passion.ru
Опубликовано 13 ноября 2015, 21:40

5 эффективных средств по уходу за губами

Эти средства ухаживают за губами и защищают их от холода.

Губы – одна самых нежных зон нашего лица. Им требуется тщательный уход и особое внимание, которое могут оказать им средства из нашей подборки.

Двустороннее средство для ухода за губами Anew «Омоложение. Мульти-уход» Avon разработано специально для женщин страше 45 лет. Оно борется с возрастными изменениями в зоне губ, а именно морщинами и потерей объема. Формула с гиалуроновой кислотой, витаминами А и Е и коллагеном оказывает эффект, сравнимый с инъекцией филлеров, разглаживает морщины и делает губы визуально объемнее. Средство рекомендуется наносить два раза в день и ждать полного впитывания.

Бальзам для губ kiss care love essence осень-зима 2015 с касторовым маслом увлажняет, питает губы, придает им легкое мерцание. У бальзама приятный фруктовый аромат.

Бальзам для губ Pamplemousse Rhubarbe L’Occitane En Provence Pierre Herme с маслом карите питает, увлажняет губы, делает их мягкими.

Крем для лица SOINVITAMINE SPF 10 и бальзам для губ STICKSPF 30 SOLEIL NOIR — идеальное средство два в одном, которое работает на благо здоровья кожи лица и губ и под палящим солнцем в жарких странах, и в сильные холода в наших широтах.

Витамины Е и F с жирными кислотами Омега-3 и pro-А, бета-каротин (Pro-Retinol) защищают от преждевременного старения, провитамин В5 восстанавливает кожу, делает ее мягкой и эластичной, масло оливы, зародышей пшеницы и бурачника питают, а экстракт алоэ вера увлажняет и успокаивает.

Пользоваться таким средством очень легко, если вы хотите применить крем, открутите крышку, бальзам – откройте колпачок.

Патчи для губ BERRISOM SOS! My Lip Patch. Забавные патчи в форме губ, специально созданные для этой нежной зоны. Коллаген, гиалуроновая кислота и пептидный комплекс в ее составе восстанавливают, питают, увлажняют и защищают губы от обветривания.

Узнайте, как правильно ухаживать за кожей губ зимой.