passion.ru
Опубликовано 18 сентября 2015, 15:20

5 ароматных средств для душа

Нежные ароматы лесных ягод, сибирской природы и экзотические восточные композиции расслабят вас после напряженного рабочего дня.

Расслабиться после рабочего дня, познать красоты сибирской природы или окунуться в мир сказок Востока можно в собственной ванной с этими ароматными бьюти-помощниками.

Крем-гель «Восточные Моменты» Fa ухаживает за кожей, делает ее мягкой и гладкой. А композиция из нот сандала и пустынной розы расслабляет.

Натуральные гели VITA-RICH от Johnson's Body Care напоминают нам о лете и переносят в дивный цветущий сад. Гель для душа с экстрактом малины снимает сухость кожи, с экстрактом граната смягчает, с экстрактом папайи увлажняет, а с экстрактом розы придает сияние.

Коллекция «Аромакология» L’Occitane. Начинкой линейки стали самые расслабляющие и восстанавливающие силы компоненты – кипарис, можжевельник, обыкновенный тимьян, эвкалипт, лимон. Разнообразие коллекции с такими волшебными ингредиентами поможет вам устроить настоящее спа у себя дома.

Наполните ванну и положите туда ароматные саше, понежьтесь в этой расслабляющей атмосфере. Затем продолжите ритуал с отшелушивающим гелем для душа или черным мылом для тела, они прекрасно очистят кожу и зарядят ее энергией. А после нанесите восстанавливающий крем для массажа, который тонизирует и увлажнит.

Кстати, в коллекции есть интересное средство для глубокого очищения кожи лица, которое можно использовать 1-2 раза в неделю - маска для лица «Очищение и восстановление» на основе растительных и минеральных порошков. Она удаляет загрязнения, сужает поры.

Облепиховая пена для ванн Natura Siberica заряжает энергией сибирских трав и ягод. Органическое масло алтайской облепихи, семян арктической клюквы, кедрового ореха, кислица якутская, органическая дикая мята, витамины С и Е снимают напряжение и стресс, успокаивают, придают коже тонус, дарят ей эластичность и упругость. Понежиться в ванной с такой пеной хотела бы и сама Клеопатра. Почувствуйте себя царицей и не отказывайте себе в этом удовольствии вечером, особенно после рабочего дня.

Деликатная серия Weleda для ухода за телом порадует обладателей чувствительной кожи. В ее составе вы найдете только самые мягкие ингредиенты, которые ухаживают за кожей по-королевски. В составе деликатного крема для рук, крема для душа, молочка для тела солирует масло сладкого миндаля, которое используют в уходе за телом даже беременные, оно увлажняет, смягчает и тонизирует кожу. Ароматная композиция средств с нотками марципана делает коллекцию вкусной.

Узнайте, какие средства для ванны и душа лучше всего подходят вашей коже.