passion.ru
Опубликовано 10 июля 2015, 17:16

10 увлажняющих средств по уходу за телом

Эти бьюти-помощники помогут быстро подготовить тело к пляжному сезону.

Новые средства по уходу за телом представляют собой настоящие освежающие коктейли для кожи, способные утолить жажду и зарядить ее энергией.

Коллекция гелей для душа Senses SPA Avon отправляет нас в кругосветное путешествие по разным странам. Увлажняющий крем-гель для душа «Блаженство Андалузии» с экстрактом розы, гранатом и миндалем перенесет в атмосферу страстной Испании. Увлажняющий крем-гель для душа «Магия Индии» с начинкой из меда, соевого молока, кардамона, сандалового дерева откроет мир древних традиций и ритуалов. Увлажняющий гель для душа «Сердце Индонезии» продемонстрирует пейзажи песчаных пляжей и красоту острова, помогут в этом сочный экстракт мандарина, цитрус и лотос. Формула гелей для душа увлажняет кожу и поддерживает ее естественный pH-баланс.

BB молочко для тела Lait Corporel Biotherm - подарок для тех, кто мечтает о совершенной сияющей и гладкой коже. Натуральные эфирные масла в составе молочка увлажняют, защищают и питают кожу, микропигменты разглаживают и выравнивают тон.

Укрепляющее масло для душа Geomar – это коктейль из натуральных смягчающих масел, экстрактов миндаля, риса, морских водорослей, олигоэлементов Мертвого моря. Он тонизирует, увлажняет и смягчает кожу, укрепляет ткани и восстанавливает сияние.

Увлажняющее масло Le Petit Marseillais порадует обладателей сухой кожи. Масла карите, сладкого миндаля, арганы утоляют жажду, восстанавливают поврежденные ткани, смягчают, устраняют воспаления, защищают от солнечных лучей и укрепляют броню дермы. Средство представлено в удобной форме спрея, имеет легкую текстуру, быстро впитывается.

Питательное молочко для тела и освежающий гель для душа Lumene Body Refresh с маслом семян арктической морошки питают, увлажняют кожу, защищают от преждевременного старения.

Молочко для тела «Нежная кожа» и «Питательное» NIVEA. Два вида молочка - настоящее спасение для сухой и нормальной кожи. Формулы с минералами, витаминами и маслами увлажняют, делают дерму гладкой и нежной. Средства обладают легкой текстурой, быстро впитываются.

Линия лосьонов для рук и тела Avojuice O.P.I пополнилась двумя новобранцами – «Ванильной лавандой» и «Сладким лимоном и шалфеем». Фруктовые экстракты в составе лосьонов увлажняют, приводят кожу в тонус, делают мягкой и шелковистой, предотвращают старение.

Кокосовое масло и клюквенный йогурт для тела Stenders – вкусные и полезные десерты для кожи. Первое блюдо с маслом кокоса, ши, жожоба и пчелиным воском подойдет для «вечерней трапезы», оно увлажняет, восстанавливает и питает кожу. Клюквенный йогурт же оставьте для «завтрака» или «вечернего перекуса», используйте сразу после душа. Экстракт йогурта, масло семян ложного льна увлажнят, разгладят кожу, придадут эластичность. Средство обладает нежной кремовой текстурой.

Цитрусовая освежающая серия Weleda отлично поднимает настроение, делает кожу нежной и гладкой. В линейку входят: 1. Гель для душа с кунжутным маслом, он увлажняет и придает коже эластичность. 2. Освежающее молочко для тела содержит в составе гель алоэ, масло кунжута и кокоса, восстанавливает чувствительную кожу, увлажняет и наполняет ее жизненными силами. 3. Освежающее масло подходит для расслабляющего массажа после тяжелого дня, снимает усталость и бодрит. 4. Цитрусовый дезодорант не содержит искусственных ингредиентов, освежает кожу и нейтрализует запах.

Сухое масло для кожи лица, тела и волос Swisso Logical Active Spa ZEPTER – продукт-многостаночник. Придает прядям блеск и лоск, омолаживает, увлажняет и восстанавливает кожу и волосы, защищает от воздействия свободных радикалов. В составе солируют сплошь полезные ингредиенты, витамины А,С, Е, экстракт морского укропа и морских водорослей. Масло не оставляет ощущения липкости и жирности.

Собираетесь в отпуск? Узнайте о правилах подготовки тела к пляжному сезону и секреты того, как избавиться от целлюлита.