passion.ru
Опубликовано 03 марта 2020, 17:17

Это официально: счастливая Ольга Бузова объявила, что впервые станет ведущей «Премии МУЗ-ТВ»

Стильная Валерия, спортивный Иосиф Пригожин, модный Егор Крид и другие звезды поздравили новоиспеченную коллегу Ксении Собчак.

Во вторник, 3 марта, в московском ресторане «Турандот» прошел пресс-завтрак «Премии МУЗ-ТВ», в ходе которого Ольга Бузова сообщила, что станет ведущей мероприятия в 2020 году. Видео, в котором она — счастливая и воодушевленная — сообщает миру о новом для себя челлендже, певица опубликовала в своем Instagram.

«С гордостью и радостью сообщаю вам, что стала ведущей музыкальной премии телеканала МузТВ. Спасибо за доверие. Эта церемония будет особенной и очень горячей. Кстати, любимые артисты, кто там меня обижал?! Готовьтесь, я же вас буду объявлять», — добавила она позже.

Для Ольги Бузовой этот опыт будет первым. На сцене ее поддержит экс-коллега по «Дому-2» Ксения Собчак. Компанию им составят Максим Галкин и Александр Ревва. В прошлом году премию вели Лера Кудрявцева, Максим Галкин, Александр Ревва и Михаил Галустян. В 2018-м — Настя Ивлеева, Ксения Собчак, Максим Галкин и Дмитрий Нагиев.

Присутствующие на мероприятии знаменитости — Егор Крид, Арман Давлетьяров, Иосиф Пригожин, Валерия и другие — поздравили Ольгу с назначением.

Ежегодная церемония вручения «Премии МУЗ-ТВ — 2020» пройдет 5 июня в спортивном комплексе «ВТБ Арена Динамо».

Фото: Светлана Наконечная / Passion.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!