passion.ru
Опубликовано 17 марта 2024, 20:02
2 мин.

Потрясенная слухами о любовнице мужа Кейт Миддлтон сделает заявление о здоровье

Потрясенная слухами о любовнице мужа Кейт Миддлтон сделает заявление о здоровье

© GEORGE ROGERS/SIPA/Sipa Press Russia/East News

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон и принц Уильям могут выступить с официальным заявлением на фоне слухов о разладе в королевской семье. Ожидается, что обращение к народу, в котором также будет затронута тема здоровья Кейт, состоится в следующем месяце.

«Я ожидаю, что это будет ее инстинкт, и это будет ее решение. Торопить их не будем, — заявил источник Daily Mail.

По предварительным данным, принц и принцесса Уэльские по традиции опубликуют новые семейные фотографии в честь дня рождения сына Луи 23 апреля. В этот же день ожидается и заявление о состоянии Кейт.

При этом собеседники издания утверждают, что в настоящее время принцесса потрясена и опустошена из-за слухов о любовнице принца Уильяма. Наследник британского престола также находится в подавленном состоянии из-за проблем в браке.

Напомним, 16 января принцесса Кейт была госпитализирована в одну из клиник Лондона для проведения планового хирургического вмешательства. С тех пор о ней нет никаких известий, на публике жена принца Уильяма не появлялась.

Ранее проживающая в США жена принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл несколько раз попыталась выйти на связь с принцессой Уэльской Кейт Миддлтон.

Также британские СМИ со ссылкой на источники сообщили, что Кейт Миддлтон может отказаться от исполнения своих королевских обязанностей и покинуть дворец, так как устала от пристального внимания общественности и постоянных скандалов.

О том, что произошло с Кейт Миддлтон, какие версии у фанатов, а также последние новости о ее самочувствии – читайте по ссылке.

Источник фото:GEORGE ROGERS/SIPA/Sipa Press Russia/East News
Источник:Daily Mail