passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2023, 22:00
2 мин.

«Проблемы со здоровьем и финансами»: таролог Янко о том, что ждет Дапкунайте за границей

«Проблемы со здоровьем и финансами»: таролог Янко о том, что ждет Дапкунайте за границей

© Starface.ru

60-летняя актриса Ингеборга Дапкунайте, последний год проживающая за пределами России, оказалась в довольно непростой ситуации. Как оказалось, артистка лишилась части доходов после отъезда из страны и теперь пытается заработать на русской публике за границей, однако билеты на спектакли продаются с трудом. Портал «Страсти» поговорил с тарологом Галиной Янко о том, что ждет Дапкунайте в ближайшем будущем и удастся ли ей справиться с трудностями.

По словам специалиста, актриса попала в череду событий, «явно не идущих ей в плюс». Сама актриса родилась под ночным Светилом – Луной. Как отмечает Янко, люди, рожденные под Луной, во второй половине жизни начинают сталкиваться с разного рода испытаниями, и Ингеборга Дапкунайте не исключение.

столкнется с некоторыми трудностями. В скором времени ее ждут проблемы не только со здоровьем, но и с финансами. Есть риск потери имущества. В последний момент какой-то высокопоставленный человек поможет решить эту задачу. Со здоровьем все тоже наладится, но до конца жизни ей придется посещать специалистов.

Галина Янко

Таролог

Напоследок Янко добавила, что линия жизни актрисы свидетельствует о том, что проживет она долго. «Хотя рядом спутника жизни я не вижу», - заключила таролог.

Напомним, в скором времени в Таллине состоится моноспектакль Ингеборги Дапкунайте «Летят журавли». Самый дорогостоящий билет на мероприятие стоит 30 тысяч рублей. На прошлой неделе стало известно, что на спектакль актрисы куплено всего 25 билетов.

Ранее мы рассказывали о том, что ждет скандально известную балерину Анастасию Волочкову с ее новым возлюбленным, имя которого она пока не торопится называть, но уже делится откровенными подробностями интимной жизни. По мнению таролога, изменения ожидаются кардинальные.

Не менее интересна история о зависимостях певца Димы Билана. Портал «Страсти» узнал у астролога Дмитрия Ваказова, удастся ли артисту справиться с пагубными привычками, в которых он публично признался, самостоятельно, или потребуется вмешательство со стороны.