passion.ru
Опубликовано 17 марта 2020, 04:36

«Обтирайтесь»: Дмитрий Маликов показал, как закаляется с двухлетним сыном в заснеженном лесу

Дмитрий Маликов и его семья готовы к борьбе с коронавирусом.

Забавное видео, которое опубликовал в своем блоге популярный певец Дмитрий Маликов, восхитило и растрогало подписчиков. В кадре звездный отец и его семейство подают пример активного образа жизни. «Обтирайтесь! Ну а если серьезно, мы сегодня как никогда зависим друг от друга... Берегите себя и окружающих», — написал артист.

В кадре присутствует 20-летняя Стефания Маликова — старшая сестра малыша, которая души в нем не чает. 2-летний Марк активно подражает взрослым.

«Какие Вы милые, и как приятно на Вас смотреть», «Как дружненько. Молодцы», «Дима, супер классное видео. Дим, ты Стеша и Маркуша одна семейная спортивная команда. Молодцы», «Маркуша молодец, тоже за вами тянется», «Спасибо, Дмитрий за бодрящую зарядочку! Повеселили, от души», «Спасибо за позитив», — обсуждают фанаты в комментариях.

Дмитрий признавался, что рождение сына пошло на пользу всем членам семьи, а ему — помогло избежать кризиса среднего возраста: «Я молодой папа, тут не до кризиса. Ребенок от него избавил». Малыш занимается танцами и музыкой, но родители не ожидают от него сверхъестественных результатов. В планах у них отдать мальчика в детский сад, где иммунитет ему не помешает, и следить за его способностями, чтобы вовремя поддержать наследника.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!