passion.ru
Опубликовано 17 сентября 2012, 11:35

Мистика на Passion.ru c Сергеем Беловым!

Теперь вы сможете больше узнать о мистике на сайте Passion.ru. На нашем портале появился блог Сергея Белова, ведущего программы «Параллельный мир» на ТВ3.
Блог Сергея Белова

© Блог Сергея Белова

Теперь вы сможете больше узнать о мистике на сайте Passion.ru. На нашем портале появился блог Сергея Белова, ведущего программы «Параллельный мир» на ТВ3.

На сайте уже размещены несколько постов Сергея Белова. Так, автор рассказал о мужских продуктах, вязании на счастье, магии деревянной посуды и энергетике посуды. О чем же будут следующие посты Сергея?

«Хочу обратить внимание каждого на мистику обычного мира и обычных вещей. Рассказать о невероятных вещах, которые нас окружают, способных изменить жизнь к лучшему. Будет много советов и практических рекомендаций, рассказанных на примере реальных людей. На съемках программы я общаюсь с огромным количеством эзотериков, биоэнергетиков, экстрасенсов, найдется место и для рассказа о том, что не вошло в программу, о тех удивительных, а порой и пугающих историях, которые случались в их практике», - поделился своими планами блоггер.

Кстати, многие скажут, что большинство мужчин - скептики, далекие от мистики. Сергей поспешил развеять это мнение: «Большинство мужчин лукавят, когда говорят, что им чужды приметы, суеверия, мистика, фен-шуй и прочее. Они могут потешаться над женой, которая утверждает, что кошелек обязательно должен быть цвета земли или металла, а предметы в квартире иметь пару. Но при этом они же называют свою машину по имени, разговаривают с ней и возят талисманы на удачу.

У одного моего друга, человека строгих нравов и сурового воспитания, есть даже специальный оберег от ГАИшников. Он приходит в ужас, если забывает его дома, паникует как мальчика. У каждого своя мистика, свой «Параллельный Мир».

Все дело в том, что многие мистические вещи стали частью нашей обычной жизни, многие люди уже перестали думать о них как о чем-то потустороннем. В программе «Параллельный Мир» я хочу напомнить зрителям о том, что необычное окружает нас повсюду, порой в самых обычных вещах. Главное уметь заметить это и попытаться из всего получить для себя максимальную пользу. А советы мы даем разные, как для женщин, так и для мужчин».

С сайтом Passion.ru Сергея Белова тоже свела мистика. «С сайтом Passion.ru я был знаком еще до предложения вести личный блог. О нем мне рассказала моя коллега, известная радио-ведущая, которая часто черпала вдохновение именно на страницах сайта Passion.ru. Многие темы, которые поднимались на портале, мы обсуждали в эфире. Поэтому сейчас, начиная наше сотрудничество, я опять же задумался о тех мистических вещах, которые случаются в повседневной жизни.

Судите сами: коллега когда-то много рассказывала мне о сайте Passion.ru, он меня заинтересовал, а сейчас я становлюсь автором блога! Как после этого не поверить мистику? Поэтому всем читателям сайта я хочу пожелать: что бы и кто бы не встречался на вашем жизненном пути, пусть он меняет вашу жизнь к лучшему, даруя положительный опыт и знания».

Читайте блог Сергея Белова на Passion.ru и задавайте вопросы автору в комментариях к его постам.