passion.ru
Опубликовано 12 апреля 2017, 00:00

Женщина-Телец: 8 причин вас любить

У вас не самый легкий характер. Если забыть об упрямстве, которое возглавляет список недостатков, то хватит и прагматизма, недоверчивости, скаредности, чтобы составить о вас неблагоприятное мнение. Однако окружающие от вас в восторге, и на то у них есть по меньшей мере восемь причин.
Женщина-Телец: 8 причин вас любить

Вы конкретны в желаниях

Вы не мечтаете о домике в бананово-лимонном Сингапуре и о розовых пони, но дело не в приземленности, а в реалистичности. Зачем тратить время на пустые фантазии, если можно десять лет поработать и купить дачу в Подмосковье, а там завести милых розовых… поросят? Вы четко ставите цели и не боитесь, если между вами и их воплощением пролегают годы — вашего упорства хватит, чтобы их достичь. Это качество облегчает общение: вы прямо говорите, чем недовольны, какому подарку обрадуетесь и как довести вас до оргазма.

Вы всех балуете

Вы потакаете чужим капризам и желаниям, причем не из-за мягкотелости, а из большой любви. К вам нельзя подпускать детей, потому что для них всегда найдутся конфеты и мелкие игрушки. Ваш мужчина не сталкивается с сопротивлением, когда хочет поехать на рыбалку или пойти на футбол. К тому же у вас обостренное чувство благодарности, поэтому люди, которые оказали вам мелкую услугу, получают подарки или ответную помощь в двукратном размере.

Женщина-Телец: 8 причин вас любить

Вы никогда не будете есть что попало. Не наденете вещи из некачественной ткани. Не уляжетесь на диван, который не прогибается под особенности вашего тела. У вас великолепный вкус буквально во всем — в музыке, кино, отдыхе, домашнем уюте. Друзья и близкие рядом с вами понимают, что такое dolce vita. И хотя иногда они обвиняют вас в прижимистости, но они знают ваше кредо: вы не собираетесь тратить деньги на одноразовые вещи, минутные слабости или третьесортный досуг.

Вы дорожите близкими

Вы не заводите отношения ради развлечения или от одиночества. Если вы кого-то выбрали, то этот везунчик приобрел в вашем лице советчицу, помощницу и ангела хранителя. Вы ежедневно совершаете подвиг материнства, регулярно выручаете друзей и следите за тем, чтобы муж не ушел на работу голодным. Конечно, иногда вы переходите границы и проявляете гиперопеку и ревность. Но это лишь для того, чтобы показать, насколько вам важен человек.

Вы любите стабильность

Если вы десять лет едите на завтрак бутерброд с плавленым сырком «Дружба», то пройдет еще столько же, вы сохраните верность вкусовым пристрастиям. И даже если переедете в страну, где такой продукт не производят, он все равно будет на вашем столе. Та же черта отличает вас в дружбе, карьере, интересах — вы надежны, как весь гражданский флот. Вас ценят за верность слову. К тому же у вас ровное настроение, которое не зависит от колебаний валют, магнитных бурь и смещения земной оси.

Женщина-Телец: 8 причин вас любить

Все, что вам нужно от окружающих, — это любовь и похвала. И вы умеете их получить не только за дела, ваши качества и преданность, но и за красивые глаза. В отличие от астро-обаяшек, вы не расточаете свою привлекательность направо и налево. Как и в случае с деньгами, вы экономно расходуете ресурсы. То, что вы романтичная и мягкая женщина, знают только самые близкие. Они же в курсе того, что вы эталонный кинестетик — постоянно нуждаетесь в объятиях, поцелуях и прочих тактильных ощущениях.

Вы понимаете себя

Кому-то может показаться, что вы простая женщина без внутренних драм и конфликтов. А в действительности вы умеете их эффективно решать. В случае провала вы не станете картинно страдать, жаловаться на судьбу или требовать от всех сочувствия, а устроите откровенный разговор с собой, чтобы во всем разобраться. Вы не срываете на других гнев и не ловите тараканов в своей голове за чужой счет, что превращает вас в комфортного человека.

Вы многое умеете

От рождения у вас правильно растут руки, которые к тому же, видимо, покрыты позолотой. Вы с удовольствием беретесь за любое дело и — алле оп! — быстро с ним справляетесь. Вы получаете удовольствие от домашних забот, а близкие — от того, что им не приходится готовить, мыть и убирать. Тем более, вы верите в идею, будто лучше вас никто не справится с работой, поэтому в коллективе и дома на вас с радостью перекладывают все обязанности.

Фото: istockphoto.com/ru