passion.ru
Опубликовано 30 сентября 2013, 13:53

Узнайте характер человека по пупку!

На пупке, как на ладони, написана вся судьба человека, и даже подыскать себе партнера можно именно по пупку!
Узнайте характер человека по пупку!

Признаться, когда во время сьемок программы мне принесли материал с этой темой, я тоже сначала рассмеялся. Ну какая связь может быть между пупком и характером человека? Оказывается, связь есть. Давайте изучим этот вопрос вместе!

Трудно поверить, но пупок – неповторимая часть тела. Двух одинаковых пупков на свете не существует. Двух близнецов, которые ничем более не различаются, можно отличить по форме пупка. На пупке, как на ладони, написана вся судьба человека, и даже подыскать себе партнера можно именно по пупку.

Как правило, 90% людей обладают вогнутым пупком. В конце ХХ века немецкие ученые сделали вывод, что люди с глубоким пупком способны чувствовать тонкие миры. У них проявляются склонности к ясновидению, они хорошие интуиты. В то же время обладатели вогнутых пупков – целеустремленные люди. А в любви они даже эгоистичны. Но исследования показали, что такие люди, к сожалению, не отличаются продолжительностью жизни. В Берлинском медицинском университете сделали вывод, что обладатели вогнутых пупков в среднем живут 68 лет.

Читайте также

Люди с пупком в форме капли или запятой – лучшие друзья и идеальная партия для брака. Мужчины с таким пупком – очень хорошие отцы, хотя в супружеских отношениях таких людей и доминирует женщина. Кроме того, счастливые обладатели таких пупков – долгожители. Средняя продолжительность их жизни – 81 год.

Пупок в виде арки встречается у сильных и волевых людей. Средняя продолжительность их жизни – 70 лет. Такие люди всегда знают, чего они хотят. Но в личных отношениях они очень мягкие и добродушные. Любят непредсказуемость и яркие детали, например, красивое белье.

Выпуклый пупок у взрослого человека – явление редкое. Эти люди очень полезны, скажем, в той сфере, где нужно партнерство. Иначе говоря, они хорошо работают в команде. Также эти люди очень темпераментны в личной жизни.

Сергей Белов

Сергей Белов

Присмотритесь к своему пупку. Что поведал он вам о вашем характере? Суждено ли вам стать долгожителем? Напишите в комментариях, нашли ли вы сходства и совпадает ли описание с вашим характером.

Сергей БЕЛОВ,
ведущий программы
«Параллельный мир»
на телеканале ТВ-3