passion.ru
Опубликовано 01 ноября 2013, 12:52

Магические соленья

Давайте вместе разберемся, как различные соленья могут повлиять на успех и карьеру!
Магические соленья

Недавно на съемках очередного сюжета мы проводили интересное расследование. Соль – наш враг или друг? О пользе и вреде соли с точки зрения медицины все известно давно. Меня интересовала магическая сторона вопроса. Способна ли соль привлечь любовь, успех и богатство? И как, к примеру, домашние соленья могут изменить жизнь в лучшую сторону?

Итак, давайте вместе разберемся, как различные соленья могут повлиять на успех и карьеру.

Соль и вода – главные компоненты для консервирования урожая. Эксперты уверены, что именно после того, как рассол пропитывает собой овощи, они по-особенному влияют на энергетику человека.

Биоэнергетики утверждают, что соленые огурцы помогут вам добиться успехов в карьере. Они обладают сильной природной энергетикой, которая способна сделать вас сильными и целеустремленными.

Соленые помидоры влияют на улучшение финансового положения. Эти овощи ярко-красного цвета одновременно усиливают и аккумулируют энергию денег. Кроме того, в томатах содержится ликопин – вещество, которое отвечает не только за окрас томатов, но и сжигает жиры, а также повышает сексуальную активность у мужчин.

Читайте также

Квашеная капуста поможет вам решить проблемы на любовном фронте. Этот продукт давно известен как генератор сексуальной энергии.

Засоленное ассорти болгарского и горького перцев придаст страсти интимным отношениям. Биоэнергетики говорят, что употребление перца настроит человека на творческий лад, добавит активности, темперамента и разовьет фантазию. Диетологи подтверждают данные выводы, но только причину видят не в самом перце, а выделяемых им эфирных маслах, которые расширяют сосуды, повышают давление, улучшают кровообращение и обмен веществ.

Засоленные баклажаны стоит употреблять для улучшения умственной активности. Они помогут вам настроиться на интеллектуальный труд, сконцентрироваться и сосредоточиться.

***

Даже если вы не любитель соленьев и нечасто употребляете их пищу, биоэнергетики рекомендуют хотя бы всегда иметь их на столе. Особенно в зимний период. Один только вид такой пищи энергетически настраивает на позитив, дает ощущение богатства, многоцветия мира, радости этой жизни.

Сергей Белов

Сергей Белов

Так что радуйте себя почаще разными соленьями – и все в вашей жизни сложится наилучшим образом!

Сергей БЕЛОВ,
ведущий программы
«Параллельный мир»
на телеканале ТВ-3