passion.ru
Опубликовано 17 октября 2013, 19:51

Что женская сумка может рассказать о характере?

Определить характер и темперамент можно по тому, как вы носите сумку, какой она формы и цвета.
Что женская сумка может рассказать о характере?

В своем блоге я не раз писал о самых неожиданных вещах, которые на первый взгляд кажутся удивительными, странными, а порой даже смешными. Например, как по пупку определить характер человека. Мне пришло много отзывов: у кого-то все совпало, а кто-то даже проверять не стал. Но главное, всех заинтересовала сама тема – определить характер человека. Давайте продолжим ее.

Девушки, знаете ли вы, что определить ваш характер и темперамент можно по тому, как вы носите сумку, какой она формы и цвета? Уверен, что такая информация поможет и многим мужчинам – к примеру, чуть больше узнать о своей девушке или новенькой коллеге по работе.

Подмышкой носит сумку деловая, решительная, целеустремленная, и в то же время замкнутая девушка. Она видит цель и уверенно идет к ней. Порой забыв о себе, личной жизни и красоте.

Небольшие рюкзачки с лямкой на одно плечо выдают в девушке ребенка. Она не готова к серьезным отношениям с мужчиной. Ее максимум – это поход в кино или боулинг.

Сумка на локте выдает в девушке капризность. За этим часто скрывается тонкая натура – но она так тщательно это прячет, что окружающим порой очень трудно это увидеть.

Читайте также

Консервативные дамы предпочитают носить сумку, крепко держась за обе ручки. Они не позволяют себе непристойностей. Следят за своей речью и поступками. Однако пунктуальность и строгость таких девушек многие принимают за занудство и надменность.

Владелица большой сумки нетерпелива. В работе и любви требует немедленной отдачи. В то же время она никогда не будет понапрасну усложнять жизнь, она предпочитает комфорт и простоту во всем.

Сумки строгой формы и стиля нравятся девушкам деятельным и практичным. В одежде они тоже чаще всего выбирают классику. Они многого добились, и у них большие цели на будущее. Знают себе цену и не любят суеты вокруг себя.

Яркие, необычные и смелые по дизайну сумки выбирают дамы смелые и творческие. Они в поиске всего нового и неординарного. Внешне кажутся самодостаточными, но внутри очень ранимы и порой болезненно реагируют на критику.

Сумку черного цвета выбирает девушка бережливая и практичная. Она предпочитает общаться с самыми близкими и проверенными друзьями, которых тщательно выбирает и долго держит на расстоянии до того, как доверится им.

Сергей Белов

Сергей Белов

Инфантильные и романтичные дамы чаще предпочитают сумки теплых и светлых тонов. Они открыты миру, любознательны и добры. Часто пользуются тем, что легко очаровывают окружающих.

Психологи утверждают, что определить характер и тип поведения можно также и по тому, что хранится у девушки в сумке. Но на эту тему мы поговорим как-нибудь в следующий раз.

Сергей БЕЛОВ,
ведущий программы
«Параллельный мир»
на телеканале ТВ-3