passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2013, 12:55

Брелок в помощь

Многие люди носят на ключах брелоки и не догадываются о том, что их благосостояние напрямую зависит от этого аксессуара!
Брелок в помощь

Многие люди носят на ключах брелоки и не догадываются о том, что их благосостояние напрямую зависит от того, какой брелок приобрести. Доверьтесь символам фен-шуй!

Брелок в форме слона убережет вас от растрат. Черепаха рядом с ключами принесет стабильное увеличение дохода повышение уровня жизни. А главный символ финансовой удачи – жаба с монетой во рту. Такой брелок притягивает деньги. Ваши планы разбогатеть также могут напрямую зависеть от вашего зодиакального камня. Особенно, если он украшает ваш брелок.

Выбирая фигурки на брелок, обратите внимание на его форму. Желательно, чтобы он не имел острых углов. Специалисты фен-шуй утверждают, что угол собирает негативную энергию, и если такой брелок постоянно носить с собой, то весь негатив обязательно перейдет на вас.

Брелок на удачу можно сделать своими руками

Знайте, что брелоки, сделанные собственноручно, эффективнее тех, что продаются в магазинах! Создавая вещицу, мы вкладываем в нее свои ожидания и надежды.

Допустим, вы привезли с моря камешек с дырочкой (тот, что называют «Куриный бог»). Он знаменит тем, что приносит удачу. Так что смело цепляйте его на цепочку и используйте в качестве брелока.

Читайте также

Конечно, лучше всего притягивают деньги сами деньги. Три монетки, нанизанные вами на обычную алую ленточку, станут сильным денежным талисманом. Но делая такой брелок, непрестанно повторяйте вслух, как сильно вам нужны деньги. И тогда деньги будут буквально сами липнуть к вашим рукам.

Другой вариант – сделайте брелок из коры дуба! Это дерево – символ не только долголетия, но и богатства. В это верили еще древние славяне. Такой брелок пусть и не будет выглядеть гламурно, но зато сделает ваши доходы стабильными.

Как правильно носить брелоки

Брелок для привлечения богатства должен быть всегда под рукой. Прикрепите его на кошелек, сумку или даже на мобильный телефон – подойдет любая вещь, которой вы часто касаетесь. Старайтесь почаще обращать на него внимание. Помните о том, зачем вы носите брелок.

Сергей Белов

Сергей Белов

И заключительный совет – любите вашего маленького помощника. И тогда он обязательно поможет вам в денежных делах!

Сергей БЕЛОВ,
ведущий программы
«Удивительное утро»
на телеканале ТВ-3

Начинайте свой день с Сергеем Беловым и программой «Удивительное утро» на телеканале ТВ-3 по будням с 9.00 до 11.00