passion.ru
Опубликовано 07 июля 2014, 10:50

Подарок-сюрприз на день рождения подруги

Passion.ru подскажет, что подарить любимой подруге и чем ее удивить в день рождения. Лучшие идеи в нашей подборке!
Подарок-сюрприз на день рождения подруги

Когда вы с лучшей подругой знакомы много лет, придумать оригинальный подарок становится непросто. Passion.ru расскажет, как сделать так, чтобы поздравление с днем рождения стало для нее настоящим сюрпризом, и о том, какой запоминающийся подарок можно подобрать.

Подарочный сертификат

Сегодня множество компаний занимаются продажей так называемых впечатлений. У всех желающих есть возможность выбрать из огромного спектра различных вариантов, начиная от расслабляющего spa-массажа и заканчивая экстремальным прыжком с парашютом или полетом в аэротрубе. Кто, как не вы, знаете предпочтения своей подруги! Если она любит готовить, то можно подобрать ей интересный мастер-класс в кулинарной школе, а поход на сеанс йоги в воздухе сможет удивить и порадовать девушку, которая много времени посвящает здоровью и занятиям спорту.

Сюрприз на день рождения подруги

Сюрприз на день рождения подруги

Видеоролик

Современные технологии позволяют самостоятельно сделать памятный видеоролик ко дню рождения. Вы можете собрать ваши с подругой совместные фотографии разных лет и наложить на ее любимую музыку. Можно попросить ваших общих друзей записать пожелания на камеру, а после смонтировать общее видеопоздравление. Хорошим вариантом может стать переделанный текст известной песни, на которую можно снять веселый клип.

Неожиданная поездка

Сюрприз на день рождения подруги

Сюрприз на день рождения подруги

Читайте также

Придумайте, как и куда вы можете вместе отправиться на выходные. Например, можно выбрать какое-то приятное место за пределами города – природный заповедник, парк, лес или берег реки. Подготовьте декорации заранее – повесьте шарики, сообщите друзьям и потенциальным гостям координаты места проведения мероприятия, накройте стол. Не стоит сразу рассказывать имениннице, куда вы ее везете. Просто пригласите прогуляться «за компанию», а по приезду ее будет ждать настоящий праздник.

Фотосессия

Какая девушка откажется от возможности почувствовать себя супермоделью? Зная вкусы и предпочтения своей подруги, вы без труда сможете придумать ей интересный образ и найти талантливого и профессионального фотографа, который поможет реализовать самые смелые фантазии с помощью фотосессии. Заранее обсудите с фотографом условия, оплату и то, в каком именно виде будут предоставлены фотографии. Пусть этот день рождения останется в памяти вашей подруги навсегда.

Сюрприз на день рождения подруги

Сюрприз на день рождения подруги

Консультация стилиста

Каждая девушка любит шопинг. Ваша подруга наверняка останется довольна, если в качестве сюрприза на день рождения вы пригласите на консультацию профессионального стилиста, который прогуляется вместе с вашей подругой по магазинам и поможет создать новый и необычный образ. Возможно, это станет отправной точкой в новую жизнь и в новый год – смена имиджа иногда кардинально меняет все.

Сюрприз на день рождения подруги

Сюрприз на день рождения подруги

Абонемент в фитнес-клуб

Если вы знаете о желании своей подруги начать заниматься спортом, есть смысл упростить ей задачу и приобрести абонемент в фитнес-клуб. Чтобы не прогадать, заранее узнайте, куда именно ей было бы удобно ходить и какие именно занятия она хотела бы посещать. В день рождения обрадуйте ее красивым конвертом с путевкой в мир здоровья.

Сюрприз на день рождения подруги

Сюрприз на день рождения подруги

Портрет

Возьмите любимую фотографию вашей подруги или выберите фото, где она выглядит лучше всего, находится в интересном образе. Закажите профессиональному художнику портрет в ее любимом художественном стиле. Выбор огромный – реализм, сюрреализм или даже примитивизм. Если у подруги все хорошо с чувством юмора, можно заказать дружеский шарж. В багетной мастерской закажите подходящую раму, но будьте готовы к тому, что придется подождать несколько дней, пока она будет готова.

Сюрприз на день рождения подруги

Сюрприз на день рождения подруги

Квест

Этот сюрприз будет требовать гораздо больших временных затрат, нежели предыдущие. Для того чтобы ваша подруга смогла поучаствовать в увлекательном квесте, необходимо как следует подготовиться. Лучше всего, если вы привлечете к организации и других друзей, так будет проще разделить обязанности и сделать все в лучшем виде. Придумайте несколько заданий, которые могут быть основаны на ее личных предпочтениях и историях из ее жизни. В конце квеста именинница получит подарок и поздравления от всех гостей вечеринки.

Сюрприз на день рождения подруги

Сюрприз на день рождения подруги