passion.ru
Опубликовано 22 ноября 2016, 23:58

27 идей причесок на Новый год 2017

Добавьте к простой укладке аксессуары или интересное плетение — вы станете звездой новогодней вечеринки!

Недели моды, дефилирующие перед объективами камер звезды и блогеры подарили нам много идей причесок на Новый год. Долой сложные архитектурные укладки, на празднике балом должна править простота с изюминкой. Варианты интересных укладок ищите в нашем обзоре.

Пучки

Valentino SS16

Valentino SS16

Никаких сложных твистов или вавилонов на голове мы вам рекомендовать не будем. Шоу фриков давно закончилось. Одной из самых простых и эффектных причесок этого сезона единогласно признан полупучок, или пучок на распущенных волосах.

Его создание не займет много времени. Чтобы превратить полупучок в праздничную прическу, для начала накрутите волосы. А подробнее о том, как создать укладку, посмотрите в этом видео:

Не хотите, чтобы в образе хоть что-то напоминало о хиппи? Тогда обратитесь к золотым стандартам, только добавьте изюминку. Например, разбавьте пучок плетениями из кос, как на показе Valentino SS16. Или же поменяйте местоположение самого пучка, например, переместите его ко лбу или создайте набок. Украсьте прическу аксессуарами, фантазируйте и экспериментируйте.

Хвосты

Ариана Гранде

Ариана Гранде

Высокий конский хвост — хит этого сезона среди звезд и бьюти-блогеров. Многие только ради этой прически наращивают длинные пряди или не отстригают надоевшие косы а-ля Рапунцель. Высокий хвост легко создать. Главное, использовать в укладке крем для стайлинга, который позволит сделать гладкую прическу. Чтобы хвост выглядел менее академично, дополните его плетениями, как Ариана Гранде, или разделите его на локоны, как Рианна.

Косы

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Плетем интригующие прически посредством кос. Пожалуй, они занимают одну из лидирующих позиций в этом сезоне. Особенной популярность пользуются боксерские косы. Эта динамичная и сексуальная прическа так любима многими звездами — от Джей Ло до элегантной Сальмы Хайек. Хулиганские и бунтарские косы плетутся несложно. Как создать такую прическу, мы писали в этом материале.

Не теряют актуальности и косы вокруг головы, как у известной украинской женщины-политика. После них в рейтинге идут плетения на распущенные локоны. Они делают образ нежным и добавляют романтизма. Если вы хотите надеть на праздник платье или ансамбль одежды в пастельных тонах, то эта прическа станет идеальным дополнением.

Кудри

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Мелкий бес, ретро-локоны, романтичные кудри, чудные завитки — такая укладка добавляет образу праздничных ноток. Для создания кудрей можно выбрать разные инструменты и стайлинговые средства, главное, не забывайте про термозащиту. Но самым главным орудием в создании локонов единогласно признана плойка. Как творить красоту с помощью плойки, мы писали тут.

Укладки для коротких волос

Рианна

Рианна

Обладательницы коротких прядей всегда расстраиваются, просматривая подобные обзоры, мол, их обделяют вниманием и предлагают мало вариантов праздничных укладок. Мы исправляем ситуацию, а чтобы поднять вам настроение, скажем, что укладок для вашей длины, если вы, конечно, не обладательница «ежика», масса. Смотрите сами: начес в стиле рокабилли или прическа помпадур, кудри, изящные твисты, укладка в стиле slick hair и, конечно, объем по форме. Как создавать различные укладки на короткие волосы, мы писали здесь.

Читайте также:

Быстрые укладки: 10 лайфхаков

Тренды причесок осень-зима 2016-2017