passion.ru
Опубликовано 02 июля 2014, 17:20

Косметика для пляжа: 10 вариантов

Какую косметику выбрать для похода на пляж?

Летом нам, женщинам, хочется выглядеть идеально в том числе и на пляже. А как можно создать идеальный образ без косметики на лице? Никак! Проблема в том, что далеко не любая косметика подойдет для пляжа - то тушь потечет, то тени размажутся. Чтобы с вами не случилось таких неприятностей, выбирайте специальную,водостойкую косметику, а Passion.ru подскажет, на какие именно продукты лучше обратить внимание.

Основа для макияж Bare Minerals Bare Skin Foundation SPF 20 не подведет вас ни в воде, ни если ваше лицо немного вспотеет. Она защитит от вредных солнечных лучей и останется с вами надолго.

Прежде чем нанести тушь на ресницы, слегка подкрутите их. Так в условиях жары и повышенной влажности накрашенные ресницы дольше сохранят свой изгиб. Для этих целей подойдет Blinc Heated Eyelash Curler - специальное нагревающееся средство для подкручивания ресниц.

Из подводок для глаз обратите внимание на Mark On the Edge Liquid Eye Liner - она дает стойкий насыщенный цвет и ей нестрашны морские волны. Если вы не фанат жидкой подводки, попробуйте гель Smashbox Jet Set Waterproof Eyeliner. Бренд L'Oréal создал тушь для ресниц Double Extend Waterproof Mascara, водостойкую, которая не склеивает ресницы. Водостойкие жидкие тени для век Vincent Longo Liquid Shadow завершат макияж глаз.

Для макияжа губ подойдет Josie Maran Magic Marker Lip Stain - средство надолго обеспечит вашим губам насыщенный цвет.

Если же вы не хотите отказаться от любимых теней или туши, а они не обладают водостойким эффектом, вас выручит Make Up For Ever Aqua Seal - жидкость, которая при нанесении на тени, подводку или любую минеральную косметику превращает ее в водостойкую.

Benetint Lip and Cheek Stain от Benefit - нет, это не лак для ногтей, а специальное стойкое средство для ваших щек и губ. Наносится легко и долго радует результатом.

Aveda Control Paste поможет сохранить вашу прическу. Средство можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы.