passion.ru
Опубликовано 15 марта 2017, 00:00

Календарь стрижки волос на апрель 2017 года

Выбирайте удачные дни для смены прически в апреле 2017 с лунным календарем стрижек!
Календарь стрижки волос на апрель 2017 года

В апреле продолжаем витаминизировать организм, увлажнение волос делаем обязательной еженедельной процедурой и начинаем активно использовать шампуни и бальзамы с UV-фильтрами. К тому же этот месяц, особенно первые две декады, отлично подходит для того, чтобы «сбросить старую шкурку» – обновиться, добавить своему облику ярких красок, поменять прическу и цвет волос.

Ну и, естественно, перед походом в парикмахерскую и прежде чем проводить домашние процедуры, не забываем заглядывать в лунный календарь стрижек на апрель 2017 года. И тогда любые затеянные вами метаморфозы будут удачными, а уход за волосами – максимально результативным.

По традиции поясним, как пользоваться нашим календарем. Первое, на что стоит обратить внимание – время, до которого длится лунный день (оно указано в скобках). Если он заканчивается, например, в два или в три часа ночи, то сразу смотрите рекомендации для следующей даты. То есть число остается тем же, а астрологическое влияние меняется.

Бывает и так, что начало дня категорически не подходит для стрижки, окрашивания, домашних и салонных процедур, так как все это может серьезно навредить волосам. Зато потом любые парикмахерские манипуляции становятся не просто безопасными, а весьма эффективными и полезными.

Для наглядности разберем 5 апреля 2017 года: до 12:25 (время московское) стрижка чревата ухудшением состояния волос, а на метафизическом уровне может спровоцировать утрату жизнерадостности и кризис в творческих делах, окрашивание сделает локоны сухими и ломкими, дополнительные процедуры навредят, а не помогут. После же означенного времени можно делать с волосами все – стричь, красить, менять прическу, экспериментировать с длиной и формой, питать, увлажнять и лечить.

Календарь стрижки волос на апрель 2017 года

Обращаем ваше внимание, что в этом месяце Луна иногда переходит в другой знак Зодиака после начала следующего лунного дня, вечером или незадолго до полуночи, соответственно, рекомендации даны с учетом этого фактора.

В качестве дополнения к нашему лунному календарю стрижек предлагаем вам небольшой бонус:

Лучшие дни для маникюра и педикюра: 7, 8, 9 (до 14:20), 20, 21 (до 22:41).

Лучшие дни для эпиляции: 17, 18.

Дни, когда категорически не рекомендуется делать маникюр, педикюр и эпиляцию: 4 (после 11:16), 5 (до 12:25), 10 (после 18:25), 11 (до 19:34), 14 (после 22:53), 15, 19, 25.

1 из 4

ПредыдущаяПервая декада апреля