Знаменитости

«Новая избранница Тимати» впервые рассказала об отношениях с рэпером

Модель Анастасия Вербовая прокомментировала слухи, возникшие после вечеринки в Дубае.

Оказалось, что модель Анастасия Вербовая, которую поклонники приняли за новую избранницу рэпера, состоит в отношениях с другим мужчиной. Об этом она рассказала изданию PEOPLETALK. Слухи возникли на фоне публикации в Сети совместного фото девушки и Тимати. Оно было сделано на одной из вечеринок в Дубае после Нового года. В интервью модель заявила: «Я никакого отношения не имею ни к Тимати, ни к "Холостяку". Я просто оказалась в компании общих друзей, где попала в сториз к моему знакомому».

Напомним, что Тимати продолжает подогревать интерес поклонников к телепроекту «Холостяк», который стартует уже в марте. По слухам, именно в Новый год и первых числах января рэпер сделал свой выбор на съемках последнего выпуска шоу в Дубае. Как сообщает издание «Московский комсомолец», в Сети появилось видео, на котором звезда зажигает на вечеринке в компании жгучей брюнетки. Ей оказалась модель Анастасия Вербовая, у которой почти 200 тысяч фолловеров в Instagram. Девушка последние 3 недели провела в Дубае, как и Тимати, и делилась завораживающими фото. Фолловеры отмечают ее сходство с экс-возлюбленной рэпера, Анастасией Решетовой.

К слову, недавно мы писали, как Тимати показал шикарное кольцо за 16 миллионов долларов: «Она скажет "Да"?». Подписчики в комментариях гадают, кому предназначено дорогое украшение.

Фото: @anastasiaverbovaia, @timatiofficial / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!