Знаменитости

Мухомор и Локомотив: Машу Малиновскую дразнили в школе

35-летняя телеведущая пожаловалась на трудное детство.

Известная телеведущая Маша Малиновская побывала на съемках передачи «Прямой Эфир» канала «Россия 1» и рассказала Борису Корчевникову, что в школе ее все считали «гадким утенком». Для эфира она выбрала наряд черного цвета, что придало ее рассказу еще большую глубину эмоций.

«Это была трагическая очень история, в школе меня называли Мухомором. У меня было прозвище Мухомор, у меня вообще не было подружек. У меня была подружка, одна единственная в школе. Она была у вас в программе, Катя Жаркова. Мы были две подружки, меня звали Мухомор, а она была крупная девочка, ее звали Локомотив из-за ее форм», — поделилась красавица (Стиль автора сохранен. — Прим.ред).

Сейчас подруга живет в Нью-Йорке и снимается в качестве модели Plus-size, сообщила Маша.

Сама блондинка на свою внешность не жалуется. Она экспериментирует с цветом волос, размером груди и губ — все изменения, по словам ее поклонников, очень идут телезвезде. Но не все эксперименты проходят гладко. Так, Малиновская судилась с хирургом, утверждая, что тот изуродовал ее. «Мало того, что моя грудь до сих пор сильно болит, так он еще и умудрился сделать соски несимметричными, хотя перед операцией измерял все пропорции. Но это еще не все. Грудь вышла разного размера: одна — второго, другая — третьего», — говорила она. Чем закончился спор, история умалчивает.