passion.ru
Опубликовано 23 сентября 2015, 15:15

Как выглядела Хайди Клум в детстве

Бывший «Ангел» Victoria's Secret, 42-летняя Хайди Клум (Heidi Klum), показала свою детскую фотографию.
Как выглядела Хайди Клум в детстве

Вчера известная модель Хайди Клум разместила на своей странице в Instagram детскую фотографию:

Как выглядела Хайди Клум в детстве

«Нравится моя прическа? Мне здесь 14», - подписала она.

Однако подписчики принялись обсуждать не прическу, а нос модели, предположив, что она сделала пластическую операцию. Действительно, внешность Хайди несколько менялась со временем: волосы становились светлее, а черты лица и фигура - более угловатыми.

Как выглядела Хайди Клум в детстве
Как выглядела Хайди Клум в детстве

Впрочем, эти изменения не помешали, а скорее помогли женщине стать одной из самых высокооплачиваемых моделей по версии журнала Forbes. Правда, позже ее сменила Жизель Бундхен, которая держит лидерство вплоть до сегодняшнего дня.

Однако далеко не все считают ее привлекательной. Недавно один из возможных кандидатов в президенты США миллиардер Дональд Трамп позволил себе оскорбительное высказывание в ее сторону. Он заявил, что Хайди, одна из самых успешных и известных моделей, уже не выглядит на «10 из 10».

В ответ 42-летняя модель опубликовала забавное видео. На нем она позирует перед фотографом в белой футболке, с надписью 10 на прикрепленном листке. Вдруг за ее спиной возникает мужчина в маске Трампа, срывает листок, открывая число 9,99. Красотка смотрит на футболку, пожимает плечами и улыбается.

А как у вас обстоят дела с чувством юмора и самоиронией? Пройдите наш тест и узнайте.

Фото: splashnews.com, instagram.com