Знаменитости

«Любимый мой»: Влад Топалов нежно поздравил сына с днем рождения

Сегодня ребенку Влада Топалова и Регины Тодоренко Михаилу исполнилось два года.

В честь этого радостного события в своем Instagram артист опубликовал пост, в котором поздравил кроху-сына и любимую жену. Певец трогательно обратился к малышу: «Любимый мой сын! С днем рождения! Будь самым счастливым! Не болей! Развивайся, радуйся каждому дню, хорошо спи и много кушай», — написал он.

Кроме того, Топалов назвал Тодоренко лучшей мамой и женой. Экс-солист группы Smash!! нежно поблагодарил ведущую за счастье быть отцом и мужем.

«Любимая! Я тебя поздравляю! Спасибо тебе за это счастье! Ты — лучшая женщина в мире! Самая крутая жена и абсолютно точно, самая лучшая мать для моих детей, которая только может быть! Спасибо за твой подвиг! За жертвы! За любовь! Читая психологов и другие книги, анализирую, как много есть навыков и развития у Мани, и каждый раз понимаю, что 99,9% этого — ты и твой вклад в него и в нашу семью. Спасибо, что ты меня делаешь счастливым! Спасибо, что делаешь так, что я хочу быть таким же хорошем родителем, как ты, и стремлюсь учиться, познавать новое и быть для вас самым лучшим! Спасибо за то невероятное тепло и энергию, которой мы окутаны 25/7! Я, Маня, наша семья, наш уют, наше тепло — это все ТЫ! Не хватит строк, страниц и книг, чтобы выразить свою любовь и благодарность! Мы тебя очень любим и без тебя мы не можем ни секунды! Дальше — больше, лучше и интереснее! С праздником нас всех! Люблю вас», — написал он.

Напомним, что 25 октября 2018 Регина Тодоренко и Влад Топалов сыграли шикарную свадьбу. А 5 декабря 2018 года звездная пара впервые стала родителями.

Фото: @vladtopalovofficial / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!