Знаменитости

Джоли хочет изменить мнение фанатов о ней после развода с Питтом: «Она устала ото лжи»

Голливудская актриса намерена начать жизнь с чистого листа.

Любимая многими пара рассталась в 2016 году, однако их официальный развод затянулся на несколько лет по причинам раздела имущества и опеки над детьми. Экс-супруги воспитывают 19-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса, 15-летнюю Захару, 14-летнюю Шайло и 12-летних близнецов Вивьен и Нокс. Судебные разбирательства бывших влюбленных все еще продолжаются.

Некоторые поклонники Бранджелины уверены, что причиной разрыва стал непростой характер голливудской дивы. По мнению фанатов, Анджелина — та еще штучка.

Инсайдер портала Micky рассказал, что Джоли пытается изменить восприятие публики о ней, но это сложно, потому что никто не думает, что она невиновна. Источник добавил, что несмотря на попытки звезды очистить свое имя, она все равно будет считаться разрушительницей брака.

Анджелина Джоли

© Global Look Press

Другой анонимный источник портала сообщил, что звезда устала от окружающего ее вранья.

«Она устала ото лжи, которую, по ее словам, распространяют о ней во время битвы за опеку с Брэдом. В этой ситуации Анджелина изображается бессердечной злодейкой. Она изо всех сил пытается вернуть свою репутацию, чтобы снова стать любимицей публики», — делится инсайдер.

Напомним, что ранее Анджелина Джоли появилась на обложке британского Vogue. В интервью актриса призналась, что хочет восстановить дружеские отношения с Брэдом Питтом, чтобы совместно воспитывать детей.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Global Look Press