passion.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 22:46

Анджелина Джоли появилась на обложке глянцевого журнала и рассказала об «исцелении семьи»

Актриса позирует в элегантном сдержанном образе в бежевых тонах.

Анджелина Джоли появилась на обложке британского Vogue. Актриса позирует на фото в элегантном наряде — бежевом пальто, а также топе, юбке-карандаш и туфлях-лодочках, выдержанных в одной цветовой гамме.

Актриса пригласила главного редактора издания Эдварда Эннинфула в свой особняк в Лос-Анджелесе, где она живет вместе со своими детьми, и рассказала о том, насколько по-другому складывается их жизнь.

По словам Джоли, нынешнему молодому поколению приходится гораздо тяжелее, чем приходилось им, — на них оказывается давление, и сваливается слишком много информации.

При этом они с достоинством принимают удары и продолжают жить, даже несмотря на сложное время — пандемию коронавируса: дети Анджелины заканчивают школу, получают водительские права, общаются со своими друзьями.

Кроме того, перед Джоли встала важная задача — она хочет восстановить дружеские отношения с Брэдом Питтом, чтобы совместно воспитывать детей.

«Последние несколько лет были довольно тяжелыми. Я сосредоточилась на исцелении нашей семьи. Все медленно встает на свои места: словно тает лед, и кровь возвращается в мое тело», — признается Анджелина.

_ Фото: Global Look Press_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!