passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 12:30

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта отказалась носить фамилию отца

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта отреклась от отца, удалив его фамилию в соцсетях.

По сообщению издания The Mirror, 14-летняя Шайло Джоли-Питт убрала фамилию отца из своего профиля в социальных сетях. Это связывают с разводом звездной пары и их активным обсуждением деталей опеки над детьми.

Похоже, что расторжение брака 57-летнего голливудского актера и 45-летней актрисы не обойдется без судебных разбирательств по поводу опеки. Как и в случае Ким Кардашьян и Канье Уэста, Брэд Питт будет настаивать на опере 50/50 — сейчас он регулярно общается с шестерыми детьми, навещая их в роскошном особняке Анджелины в Лос-Анджелесе. Однако битва за опеку может обрести неожиданный поворот в связи с внезапным решением 14-летней девочки отказаться от фамилии отца с соцсетях. В конце лета 2020 она утверждала, что мечтает переехать к отцу, но, видимо, кардинально поменяла свое решение.

По сообщению инсайдера, отношения Шайло и Брэда были очень близкими, так что отказ от его фамилии стал для актера сильным ударом.

Шайло Джоли-Питт и Анджелина Джоли

Шайло Джоли-Питт и Анджелина Джоли

© Global Look Press

«Это серьезное пренебрежение к Брэду и знак того, что он может потерять Шайло из-за Анджелины», — заявил источник, добавив, что для Питта «это наверняка должно быть больно».

Напомним, что экс-супруги расстались еще в 2016 году, однако официальный развод состоялся лишь год назад. В октябре Джоли отказали в прошении отстранить от дела судью, скрывшего факт сотрудничества с адвокатами Питта, их суд за право воспитывать 19-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса, 15-летнюю Захару, 14-летнюю Шайло и 12-летних близнецов Вивьен и Нокс все еще продолжается.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: © Dennis Van Tine, © AdMedia, © Andrea Staccioli/Insidefoto via, © ImagePressAgency/face to face, © Mehdi Taamallah, © Kevan Brooks, © Byron Purvis

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!