Макияж

Лучшая косметика июня-2010 от Passion.ru

   Предлагаем вашему вниманию Топ-20 средств рейтинга косметики июня и надеемся, что отправляясь в июле в магазин за косметикой, вы будете точно знать, какие средства отмечены знаком качества Passion.ru, а, значит, и народной любовью!

   Предлагаем вашему вниманию Топ-20 средств рейтинга косметики июня и надеемся, что отправляясь в июле в магазин за косметикой, вы будете точно знать, какие средства отмечены знаком качества Passion.ru, а, значит, и народной любовью!

Если вы хотите, чтобы ваши любимые средства попали в следующий Топ-20 и были отмечены Знаком качества Passion Beauty Awards, не забудьте поведать всем о своих предпочтениях в_«Рейтинге косметики» Passion.ru._

Корректирующие средства для лица

Бальзам для губ

Stick Levres Calin Nourrissant от Decleor

Бальзам для губ важно иметь в косметичке не только зимой, но и летом, так как солнечные лучи оказывают негативное влияние на кожу губ. Лучшим средством в июне читательницы Passion.ru посчитали Stick Levres Calin Nourrissant от Decleor.

Это средство с тающей нежной текстурой из линии Decleor Aroma Solutions приходит на помощь вашим губам в изнуряющую жару! Эта помада питает и делает кожу губ более упругой, благодаря входящим в состав маслу каритэ, растительному маслу авокадо, макадамии и копре. Она также смягчает кожу губ и делает ее более нежной с помощью душистых экстрактов ванили, эфирного масла корицы и ячменного солода.

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Приятная текстура
  • Нежный запах
  • Отлично смягчает губы, делая их нежнее
  • Способно вернуть потрескавшимся губам здоровый вид всего за пару дней

Губная помада

Губная помада с блеском 3-в-1 от Oriflame

Совсем недавно бренд Орифлейм объявил о выпуске своей сенсационной губной помады с блеском 3-в-1. И вот наши читательницы уже за нее голосуют! Лицом первой в мире трехслойной помады стала популярная певица и призер Евровидения Ани Лорак.

Помада-блеск 3-в-1 гармонично объединяет страстный насыщенный цвет, экспрессивный мерцающий блеск и нежный уход. Насладитесь цветом, который соблазняет блеском, и бальзамом, ухаживающим за кожей губ. Революционная формула обогащена маслом авокадо, экстрактом ромашки, витамином Е и маслом жожоба.

Представлена в 10 неповторимых оттенках.

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Просто очень-очень хорошая!
  • Отлично увлажняет губы
  • Стойкая

Блеск для губ

Lip Maximizer от Christian Dior

Dior Addict Lip Maximizer от Christian Dior - это уникальное средство, способное в минимальные сроки придать губам очаровательный объемный и сексуальный вид. По заверению производителя, данный блеск для губ является прекрасной альтернативой инъекциям и пластике.

Dior представляет революционную формулу для ухода за губами. Благодаря активному коллагену достигается моментальный объем. Вы можете использовать его самостоятельно или наносить на помаду для фиксации блеска и придания объема, и наслаждаться эффектом пухлых и сексуальных губ!

Неизведанное ощущение свежести: при нанесении Dior Addict Lip Maximizer, вы получите уникальное удовольствие. Можно использовать средство курсом: через 15 дней губы увлажняются, их структура восстанавливается, каждый день обрисовывается их форма, они приобретают объем и ультрасексуальность.

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Увеличивает объем губ мгновенно
  • Ухаживает за кожей губ
  • Красиво блестит
  • Нет липкого эффекта
  • Создает приятное мятное ощущение
  • Привлекает мужчин

Недостатки:

  • Пощипывает губы

Узнать больше о блеске для губ Lip Maximizer от Christian Dior

Средства для макияжа глаз

Пудра

Компактная пудра Alliance Perfect от L’Oreal

Пудра Alliance Perfect обеспечивает максимально ровное покрытие и естественный оттенок, безупречно выравнивает текстуру кожи и маскирует недостатки. Благодаря уникальной технологии Jet Fusion ее частицы на 40% мельче, чем у классической компактной пудры, что позволяет добиться безупречного макияжа в сочетании с комфортом для кожи. Ваш макияж в течение всего дня сохранит свою красоту и легкость.

Выравнивающая тающая компактная пудра Alliance Perfect подстраивается к цвету и текстуре кожи, улучшая цвет лица и создавая естественный безупречный макияж. Различная степень покрытия: матирует, выравнивает и скрывает недостатки кожи.

Производитель гарантирует покрытие, сравнимое с использованием жидкого тонального крема, но без эффекта маски. Не закупоривает поры. Не содержит отдушек и консервантов.

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Легкая и незаметная на коже
  • Хорошо матирует
  • Выравнивает цвет лица
  • Не вызывает аллергии

Недостатки:

  • Упаковка быстро ломается
  • Дизайн пудреницы неудобен тем, что зеркало расположено внизу

Прочтите мнения о компактной пудре Alliance Perfect от L’Oreal и поделитесь своим опытом

Тональный крем

Тональный крем–флюид Photo’Perfexion от Givenchy

Photo’Perfexion от Givenchy - это тональное средство, которое позволяет создать совершенный тон лица мгновенно и надолго.

Первый тональный крем-флюид от Givenchy, созданный под влиянием цифрового изображения. По словам производителя, Photo’Perfexion воссоздает безупречный внешний вид кожи с точностью цифровой коррекции, но без эффекта маски. Неровности, мелкие морщинки и другие недостатки кожи исчезают словно по волшебству. Ровный тон лица выглядит естественно и придает коже здоровый и яркий вид.

Подобно цифровой ретуши, комплекс Skin Perfector устраняет видимые недостатки кожи, делает ее более гладкой, придает лицу ровный тон и безупречный вид. Комплекс Lighting содержит оптические осветлители, которые рассеивают свет и с высокой четкостью восстанавливают яркость естественного тона.

Дополнительный плюс средства: нежный аромат белых цветов.

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Создает ровный тон
  • Легкое нанесение, без разводов и пятен
  • Ощущение свежести
  • Держится на коже весь день

Тени

Тени-пудра для век - дуэт Couleurs Nature от Yves Rocher

Тени-пудра для век - это чистые, модулируемые и стойкие цвета. Экстракт бамбукового кремния для шелковистого эффекта.

Дуэт теней для век для создания макияжа по вашему желанию. Пудровая ультранежная шелковистая текстура. Идеальное нанесение, сияющий цвет и стойкость на протяжении 6 часов. Мгновенное покрытие, моделируемое по вашему желанию, легкое или интенсивное.

Цвета разработаны таким образом, чтобы прекрасно дополнять друг друга при создании макияжа. Производитель обещает, что с помощью этих теней можно достичь бархатистого, сияющего, слегка переливающегося оттенка. Протестировано под офтальмологическим контролем.

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Держатся на веках весь день, не скатываясь
  • Красивые яркие оттенки
  • Шелковистая текстура

Недостатки:

  • Тени трудно растушевываются
  • Не все довольны аппликатором

Вы можете проголосовать за тени-пудру для век - дуэт Couleurs Nature от Yves Rocher

Пудра

Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein

Lash Queen Feline Blacks - коллекционная тушь от бренда Helena Rubinstein. Роскошный и стильный дизайн золотистого тюбика с рисунком из леопардовых пятен поражает и радует глаз, а эффект от применения приводит в неописуемый восторг. Удобная кисточка разделяет ресницы, помогая красящей текстуре обволакивать каждую ресничку, добавляя объем и длину. Искушающий и завораживающий, коварный и дерзкий, пленительный и сводящий с ума взгляд дикой кошки из-под шикарных ресниц - это так просто!

Входящие в состав ультраутолщающие воски и текстурные пигменты Ultra-Black дают естественный объем без склеивания ресниц. Обогащенная маслом жожоба и глицерином, тушь мягко наносится, равномерно покрывает каждую ресницу от основания до самых кончиков.

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Объемные и пушистые ресницы после одного слоя нанесения
  • Долго не сохнет
  • Ухаживающие компоненты в составе

Недостатки:

Не отмечены

Узнайте больше о туше Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein

Летняя защита для лица

Детский крем

Крем Детский от ОАО Свобода

Как известно, детской косметикой пользуются не только дети, но и взрослые. Особой популярностью у последних пользуются детские кремы. Лидер предпочтений читателей Passion.ru среди детской косметики – крем «Детский» ОАО «Свобода».

Крем является незаменимым косметическим средством для ухода за нежной и чувствительной кожей малышей. Содержит комплекс натуральных веществ: ланолин, экстракт ромашки, лавандовое масло, ментол, витамин А.

Крем питает, смягчает и защищает кожу малышей от раздражения, опрелостей. Оказывает легкое охлаждающее действие, облегчая состояние детей с раздраженной кожей.

Крем не содержит парфюмерной композиции.

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Отличное качество. Лучше этого крема кожу смягчает только оливковое масло

Скраб для лица

Мягкий скраб «Овсяные хлопья и масло кедровых орешков» от «Сто рецептов красоты»

Что может быть лучше домашнего рецепта из натуральных продуктов для бережного очищения кожи? Хороший рецепт - 2 столовых ложки овсяных хлопьев и 1 столовую ложку масла кедровых орешков смешать, нанести на увлажненное лицо, помассировать и смыть.

Уже приготовленный рецепт в удобной упаковке - это мягкий скраб «Овсяные хлопья и масло кедровых орешков», который глубоко и бережно очищает кожу. Овсяные хлопья мягко удаляют с поверхности кожи ороговевшие клетки, стимулируют кровообращение, в результате чего улучшается цвет лица а масло кедровых орешков повышает эластичность кожи, придает ей мягкость и бархатистость.

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Мягкий и нежный
  • Подходит для чувствительной кожи лица и декольте
  • Недорогой

Солнцезащитный крем

Солнцезащитный крем для лица LETO от Faberlic

Эффективно защищает кожу лица от негативного воздействия солнечных лучей. Препятствует образованию преждевременных морщин, активно увлажняет и питает кожу.

Производитель обещает, что серия LETO сделает ваш отдых более приятным!

Средства серии оберегает кожу от солнечных ожогов. Комфортные текстуры быстро впитываются и не оставляют жирную пленку. Водостойкость средств обеспечит хорошую защиту во время купания.

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Надолго защищает от солнца: достаточно одного утреннего нанесения на весь день
  • Стойкий - остается на лице даже после купания
  • Недорогой

Недостатки:

  • Слишком плотная текстура
  • Надо наносить тщательно, поскольку крем впитывается с трудом

Ваше мнение о солнцезащитном креме для лица LETO от Faberlic!

Очищающие салфетки

Очищающие одноразовые салфетки с матирующим эффектом от Mary Kay

Какое же лето без матирующих салфеток! Каждая уважающая себя леди должна носить с собой в косметичке это незаменимое средство, чтобы, когда это необходимо, удалять с лица жирный блеск, который так портит внешний вид.

Очищающие одноразовые салфетки с матирующим эффектом от Mary Kay - скорая помощь для устранения жирного блеска: просто приложите салфетку к зонам, требующим матирования, и убедитесь в эффективности ее действия!

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Незаменимы для обладательниц жирной кожи, а также в летнюю жару
  • Упаковки хватает надолго
  • Не портят макияж
  • Приятная цена

Молочко для тела

La it Lotion от Sephora

Увлажняющее молочко для тела - настоящий must have в летнее время года! Учитывая жару, хорошо, если средство для тела будет не только увлажнять кожу, но и придавать ей легкий аромат, ведь летом мы реже используем парфюмы.

Молочко для тела La it от Sephora, по словам производителя, превосходно увлажняет и делает кожу эластичной. Средство имеет нежирную текстуру и мгновенно проникает в кожу. Содержит растительные экстракты оливкового дерева, витамины А, Е и масло Карите.

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Увлажняет кожу
  • Быстро впитывается
  • Аромат на коже сохраняется долго

Недостатки:

  • Сложно найти в продаже, т.к. продается только в фирменных магазинах Sephora

Узнать больше о молочке для тела La it Lotion от Sephora

Уход за кожей лица

3-Ступенчатая Система от Clinique

Ведущие дерматологи Clinique утверждают, что этот необычайно простой режим ухода может в буквальном смысле создать великолепную кожу. Итак,

Шаг 1: очищение мылом Facial Soap;

Шаг 2: отшелушивание лосьоном Clarifying Lotion;

Шаг 3: увлажнение кремом или гелем Dramatically Different Moisturizing Lotion/Gel.

Соблюдайте этот режим ухода, и результаты не заставят себя ждать. Сухая кожа сможет стать гладкой и наполненной влагой. Жирная кожа сможет избавиться от прыщей. Со временем вы сможете разгладить мелкие морщины, уменьшить видимость пор, выровнять цвет лица. Откройте здоровую и сияющую кожу, всего за 6 минут в день.

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Преображает кожу, значительно улучшая ее состояние

Недостатки:

  • Требует регулярного использования и, соответственно, регулярных финансовых трат

А каким средством для ухода за телом пользуетесь вы? Оцените 3-Ступенчатую Систему от Clinique!

Интимная гигиена

Крем для ног

Foot Therapy Intensive Night Treatment with socks от Scholl

Интенсивный крем глубоко проникает в кожу стоп, увлажняя и восстанавливая ее. Крем обогащен витаминами и гидролипидами. Применение носков на ночь усиливает питательный и увлажняющий эффект маски.

Способ применения: вотрите в кожу стоп массирующими движениями до полного впитывания. Чтобы усилить интенсивность маски, используйте носки на ночь, в качестве альтернативы и для быстрого эффекта - на час. Хлопковая текстура позволяет коже дышать, носки можно стирать и использовать повторно.

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Средство дает реальный эффект
  • Приятные белые носочки в комплекте
  • Крем используется экономно, хватает надолго
  • Цену оправдывает качество

Лак для ногтей

Colorama от Maybelline

Ультрамодная коллекция лаков для ногтей от Maybelline. Собирайте и сочетайте! Новая уникальная технология – концентрированные пигменты цвета заключены в двойной слой блеска. Цвет объемный, сочный и насыщенный.

Эксклюзивная кисточка обеспечивает ровное точное нанесение, мягкие щетинки наносят лак ровным, гладким слоем без полосок. Производитель обещает стойкость лака вплоть до 7 дней!

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Яркие цвета
  • Глянцевый блеск
  • Наносится равномерно
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Приемлемая цена

Недостатки:

  • Быстро густеет
  • Без топового покрытия лак держится не более 2-х дней

Вам есть что сказать о лаке для ногтей Colorama от Maybelline? Сделайте это.

Лучший парфюм

Средство для интимной гигиены

Очищающее кремообразное средство Simply Delicate от Avon

Очищающее кремообразное средство для женской интимной гигиены с экстрактом коры белого дуба не содержит парфюмерных добавок и обеспечит наиболее бережный уход, свежесть и комфорт.

Этот кремообразный гель не имеет запаха, нежно очищает кожу, насыщен питательными веществами и витаминами и обеспечит самый бережный уход для чувствительной кожи.

Формула геля не содержит мыла и имеет кислотно-щелочной показатель, соответствующий натуральному показателю кожи. Смягчает кожу.

Основные ингредиенты: витамин Е, молочная кислота, экстракт коры белого дуба, триклозан.

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Не сушит и не раздражает кожу
  • Хорошо освежает
  • Есть выбор между парфюмированным и непарфюмированным
  • Недорогой

Недостатки:

  • Неприятный запах

Вы можете проголосовать за средство для интимной гигиены Simply Delicate от Avon

Средства для волос

Дезодорант

Lavilin (Hlavilin) от Hlavin

Экологически чистый продукт, основанный на экстрактах лекарственных растений. Достаточно капли крема, чтобы предупредить появление неприятного запаха пота более чем на неделю.

Физические нагрузки и водные процедуры не снижают действие дезодоранта. «Лавилин» сохраняет здоровье, не имеет ярко выраженного запаха. Этот дезодорант универсален - его могут использовать и женщины, и мужчины, и даже подростки.

«Лавилин» - лидер среди дезодорантов. Он безвреден, гипоаллергенен, удобен.

Способ применения: крем нужно наносить на сухую, чистую и здоровую кожу подмышечной области, для более длительного эффекта - наносить перед сном.

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Избавляет от запаха пота на несколько дней
  • Принятие душа не прекращает действие дезодоранта
  • Экономно расходуется
  • Безвреден для здоровья

Парфюм

Coco Mademoiselle от Chanel

Coco Mademoiselle воплощает собой всю современность Мадемуазель Шанель. Смелая и решительная композиция доказывает, что элегантность может заключаться в простоте, а роскошь - в сдержанности.

Аромат создан в 2001 году Жаком Польжем, а в 2002 этот парфюм взял шесть из семи возможных призов на парфюмерном «Оскаре» FiFi Awards. Это был настоящий триумф. К сегодняшнему дню аромат уже успел стать нестареющей классикой.

Композиция начинается с интенсивной свежей ноты. Сочетание апельсина и бергамота оживляет запах с легкой горчинкой грейпфрута. Фруктовая «светящаяся» нота личи вливается в цветочное сердце аромата, которое включает в себя нежные запахи розы и итальянского жасмина. Легкие запахи пачули, ветивера, бурбонской ванили и белого мускуса создают ароматный сладкий шлейф.

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Прекрасный аромат
  • Стойкий
  • Сложно найти достойную замену этому аромату

Маска для волос

«Целебная» на основе луковой шелухи, репейного масла и мёда от «Рецепты бабушки Агафьи»

Луковая шелуха способствует укреплению корней волос. Репейное масло восстанавливает структуру волос. Мед обогащает волосы питательными веществами.

Маска, содержащая луковую шелуху, репейное масло и мед, обогащает волосы питательными веществами, восстанавливает их структуру и эластичность. Компоненты маски обеспечивают легкость расчесывания и укладки.

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Уже после первого применения волосы блестят и выглядят ухоженными
  • Натуральный состав
  • Помогает восстановить ослабленные волосы

Недостатки:

Как ни странно, для некоторых низкая цена - не достоинство, а показатель низкого качества

Прочтите еще мнения о маске для волос «Целебная» от «Рецепты бабушки Агафьи»

Краска для волос

Wellaton с восстанавливающей сывороткой Color Therapy от Wella

Женщины часто стоят перед выбором: яркий насыщенный цвет или здоровый вид волос? Благодаря сотрудничеству лидера в области окрашивания волос Wella и лидера в области ухода за волосами Pantene, появилась новая крем-краска Wellaton с восстанавливающей сывороткой Color Therapy. Wellaton придает волосам яркий цвет и здоровый вид, в результате чего волосы выглядят так, словно они никогда и не были окрашены.

Эффект достигается благодаря сочетанию уникальных компонентов крем-краски Wellaton и восстанавливающей сыворотки после окрашивания волос Color Therapy. Непревзойденная технология окрашивания волос основанная на кислородной основе, не только обеспечивает свежий и живой цвет с момента окрашивания волос, но и помогает лучше поддерживать цвет насыщенным в течение длительного времени.

Сыворотка Color Therapy – это революционное средство по уходу за окрашенными волосами, которое содержит силиконы, обволакивающие волос. Она фактически имитирует натуральный защитный слой, делает волосы удивительно блестящими и мягкими на ощупь, а также восстанавливает их водоотталкивающее свойство.

Плюсы, отмеченные читательницами Passion.ru:

  • Цвет «берется» мгновенно
  • Краска не пережигает волосы
  • Мягкая
  • Цвет долго не смывается
  • Недорогая, но может соперничать с красками более высокой ценовой категории