passion.ru
Опубликовано 10 февраля 2016, 00:00

Как одеться в ресторан 14 февраля

4 беспроигрышных модных образа для свидания с любимым мужчиной.
Как одеться в ресторан 14 февраля

День влюбленных – официальная возможность привнести в отношения толику романтики. Особенно если вы давно живете вместе или даже женаты. Совместный поход в ресторан 14 февраля отвлечет от быта и погрузит вас на один вечер в конфетно-букетный период отношений. А излучать романтику и любовь вам помогут особые наряды. Анна Антонова, стилист-имиджмейкер и имидж-тренер, рассказывает, что надеть на свидание в ресторан. Берем советы эксперта на заметку!

Статусная женственность

Маленькое черное платье – беспроигрышный вариант для похода в ресторан любого уровня. Жакет или актуальное в последнее время пальто-жакет в стиле Шанель добавит вам статуса и мягкости, шелковый платок-каре – романтичной элегантности, а крупные серьги выгодно завершат образ. Главное, не забудьте надеть ювелирные украшения, которые подарил вам любимый человек, поверьте, ему будет приятно.

Как одеться в ресторан 14 февраля: беспроигрышный вариант

Как одеться в ресторан 14 февраля: беспроигрышный вариант

Платье, жакет Marc Cain, платок Radical Chic, серьги Московский Ювелирный Завод, ботильоны Loriblu, клатч Gianni Chiarini

Элегантный шик

Поклонницам классического стиля не стоит выходить из зоны собственного комфорта. Простые цвета, дорогие ткани, минимум аксессуаров и ничего лишнего – ключевые составляющие безупречного образа. Поиграйте не только на цветовых контрастахпривычной черно-белой гаммы, но и на визуальных эффектах – объеме, драпировке, декоративной отделке. Такой образ не будет отвлекать внимания от самого главного – вас и вашей любви. И, кстати, если вам станет прохладно, помните, что комплект из юбки с топом будет прекрасно смотреться с мужским пиджаком.

Как одеться в ресторан 14 февраля: любовь к классической гамме

Как одеться в ресторан 14 февраля: любовь к классической гамме

Юбка и сумка Elisabetta Franchi, топ Guess, туфли Alba, серьги Alchemia

Повседневная сексуальность

Если вам предстоит свидание после работы, а вы не хотите чересчур наряжаться, то сделайте ставку на романтичные оттенки и многослойность – главные тренды сезона весна-лето 2016. Классические темно-синие брюки можно дополнить однотонным кружевным топом. Подсказка: вместо бюстгальтера отдайте предпочтение шелковой майке. Дополнить образ можно с помощью удлиненного кардигана из мягкой шерсти и актуального пудрового оттенка. Расставить акценты помогут лаконичные украшения, например, небольшой по размеру кулон с сердечком сделает образ более романтичным.

Как одеться в ресторан 14 февраля: повседневный шик

Как одеться в ресторан 14 февраля: повседневный шик

Брюки Marc Cain, майка Intimissimi, топ и кардиган Mango, туфли Fabiani, клатч Gianni Chiarini, подвеска Asos

Романтичная простота

Стиль 1970-х как нельзя лучше подходит для составления романтичных модных образов. Богемный образ подойдет, например, для посещения демократичного ресторана или бранча. В его основе – расклешенные джинсы-палаццо, которые можно надеть с топом с американской проймой и кардиганом свободного кроя либо с туникой. Украшения в таком образе играют не меньшую роль – длинные кулоны-сотуары, крупные серьги – длинные или конго, браслеты с подвесками помогут расставить точечные акценты. Завершающий штрих – подходящая прическа, растрепанные локоны или слегка небрежный французский пучок.

Как одеться в ресторан 14 февраля: богемное настроение

Как одеться в ресторан 14 февраля: богемное настроение

Джинсы Guess, блуза и жилет Next.com.ru, ботильоны Nando Muzi, сумка Alba, серьги Asos.