passion.ru
Опубликовано 25 сентября 2014, 00:00

5 модных образов на осень 2014

С помощью актуальных и модных вещей сезона мы создали 5 беспроигрышных образов на осень.
5 модных образов на осень 2014

В моде эклектика, функциональность и индивидуальность. Можно ли все это совместить? Конечно, да. Осенью 2014 на первый план выходит индивидуальный стиль, который ставится во главу моды. Ориентируясь на собственные предпочтения в одежде, смело экспериментируйте с самыми яркими трендами сезона. Смешивайте различные стили, цвета и фактуры – это не только модно, но и весьма интересно.

Passion.ru предлагает освоить беспроигрышные комбинации актуальных вещей нового сезона. Мы составили 5 модных образов, которые наглядно демонстрируют, как можно экспериментировать с самыми популярными трендами осени 2014.

Нежная пастель

Пастельная цветовая гамма приобретает совершенно новое звучание в холодное время года. Во-первых, пастельные оттенки создают эффект anti-age – светлая одежда освежает и зрительно омолаживает, вы смело можете отнять сразу несколько лет. Во-вторых, пастельная гамма идет практически всем, кроме ярко выраженного зимнего цветотипа. В-третьих, вещи пастельных оттенков являются главным трендом сезона.

Passion.ru рекомендует сочетать вещи пастельных оттенков с белым и серым цветами, которые великолепно гармонируют между собой. А в качестве ярких акцентов в вашем образе выбирайте более насыщенные оттенки. Например, к светло-розовой юбке мы подобрали уютное пальто нежного цикламенового оттенка, а обувь и сумку взяли цвета пломбир, чтобы подчеркнуть легкую воздушность образа.

5 модных комплектов на осень 2014

5 модных комплектов на осень 2014

Пальто - United Colors of Benetton, головной убор - Asos, водолазка - Uniqlo, юбка - United Colors of Benetton, сумка - Furla, обувь - Elisabetta Franchi

Нескучная классика

За весьма короткое время герцогиня Кембриджская Кэтрин успела стать не только любимицей англичан, но и признанной иконой стиля во всем мире. Берем пример с Кейт Миддлтон и учимся носить весьма консервативные вещи ярко, так, чтобы привлекать внимание!

В этом сезоне клетка переживает второе рождение. На смену дерзкому гранжу приходит классический шотландский тартан, но в новой цветовой гамме. Ключевой тренд сезона – все оттенки серого. Passion.ru предлагает подобрать по-девичьи милое платье с принтом в клетку и дополнить образ красным пальто. Сочетание красного с черным и серым – это одновременно и дань британской моде, и модным тенденциям нового сезона.

5 модных комплектов на осень 2014

5 модных комплектов на осень 2014

Пальто - VDP, головной убор - Eugenia Kim, платье - DKNY, обувь - Stuart Weitzmann, сумка - Furla

Осенние краски

Роскошная палитра осенних оттенков, напоминающих лесное убранство в октябре, ждет нас и в новом модном сезоне. Как и в случае с пастельной гаммой, главное правило – сочетать цвета из одной группы. Наши верные союзники – все оттенки зеленого, желтого, оранжевого, бордового и асфальтового серого. Просто представьте, что вы должны написать картину, подойдите творчески к созданию своего идеального наряда.

5 модных комплектов на осень 2014

5 модных комплектов на осень 2014

Блузка - Lacoste, брюки - Zara, пальто - Massimo Dutti, платок - Massimo Dutti, перчатки - Next online, сумка - Calvin Klein Accessorize, обувь - Ecco

Практичный casual

В модном авангарде – функциональность и комфорт. Среди главных новинок сезона – длинный жилет, напоминающий шерстяное пальто без рукавов. Такой жилет можно смело носить с широкими брюками, джинсами и даже платьями-футлярами. Passion.ru делает ставку на многослойные комплекты. Отправляясь на прогулку в парк и одеваясь в любимом стиле casual, дополните ваш образ не кожаной курткой или плащом, а длинным жилетом модного оттенка сезона. Вы сразу заметите разницу – на смену спортивному удобству придет сдержанная элегантность.

Кстати, длинный жилет – отличная альтернатива пальто для тех, кто за рулем. Берем на заметку!

5 модных комплектов на осень 2014

5 модных комплектов на осень 2014

Рубашка - Reserved, головной убор - Asos, джемпер - Mango, джинсы - Gap, жилетка - Mango, сумка - Michael Michael Kors, обувь - Elisabetta Franchi

Ярко и графично

Главная икона стиля этого сезона – Твигги. Эта модница 60-х вдохновляет носить яркие вещи. Отталкиваясь от этого, предлагаем представить, как бы одевалась Твигги в наши дни. Впрочем, если чересчур яркая цветовая гамма не для вас, вы легко можете «погасить» яркий цвет с помощью черного. Беспроигрышный вариант – яркий верх и темный низ, который зрительно уравновешивает образ. Мы выбрали монохромные брюки с лампасами, которые зрительно делают фигуру стройней и вытягивают силуэт, и дополнили их ярким топом актуального электрического синего оттенка.

5 модных образов на осень 2014

5 модных образов на осень 2014

Блузка - Vassa&Co, брюки - Schumacher, сумка - Michael Michael Kors, обувь - Carlo Pazolini, браслет - By Malene Birger