passion.ru
Опубликовано 10 апреля 2015, 00:00

20 вещей, которые мы хотим и можем купить

Эти стильные вещи украсят ваш гардероб!

С приходом весны хочется обновить свой гардероб. Убрать подальше теплые и объемные вещи мрачных оттенков и отправиться на шопинг в надежде купить сумку, туфли и платье мечты по доступной цене. Впрочем, всегда можно найти компромисс. Например, если вам нравится сумка известного Дома моды, вполне возможно, что похожую можно найти в магазинах категории fast fashion. Редакция Passion.ru составила подборку самых модных вещей сезона, которые мы хотим и можем купить.

Модные сумки

Самый главный объект желания – это модная сумка узнаваемого дизайна. Когда нет возможности приобрести сумку стоимостью как одна или несколько зарплат, можно отправиться в магазины на поиски похожих моделей. Доступные марки давно уловили этот тренд и выпускают инспирированные модели сумок на любой вкус. Универсальные шопперы, богемные сумки-мешки, футуристические модели необычного дизайна или ироничные клатчи – соберите свою мини-коллекцию стильных сумок, которые дополнят любой образ.

На что обратить внимание при покупке? Отдавайте предпочтение практичным моделям, которые точно вам нужны, а не потому что все иконы стиля ходят с похожими вариантами.

Модная обувь

Культовые героини сериалов были без ума от лодочек Manolo Blahnik и Jimmy Choo, редакторы моды наперебой поют дифирамбы Gianvito Rossi и Aquzzura, а иконы стиля до сих пор выбирают Christian Loubotin. Модный флюгер каждый сезон выбирает новых любимчиков, так что попасть в мейнстрим бывает непросто. Если вам пока не по карману покупка обуви дорогой марки, отдавайте предпочтение проверенным обувным маркам. В их ассортименте можно найти отличные варианты однотонных лодочек из кожи и замши всех цветов радуги, а также ультрамодные варианты слипонов, брогов и кроссовок.

На что обратить внимание при покупке? Главное – удобство. Выбирайте не просто актуальную в этом сезоне модель обуви, а то, в чем вы сможете ходить. Удобная колодка – наше все!

Модная одежда

В новый сезон – с новым гардеробом. Актуальные в этом сезоне юбки и жилеты из замши, пышные юбки-миди и брюки-клеш, богемные платья и туники, а также не выходящие из моды платья с запахом, платья-футляры и брючные костюмы можно встретить не только в коллекциях ведущих марок, но и в масс-маркете. Конечно, речь не идет о портновском искусстве, дорогих тканях и ручной работе, но разве это так важно, когда хочется надеть всего пару раз платье с запоминающимся принтом? Делимся нашими находками!

На что обратить внимание при покупке? В первую очередь, на одежду из натуральных тканей, простого силуэта и в монохромном цветовом решении. Они всегда выглядят дорого.

Модные украшения

Глянцевые журналы до сих пор утверждают, что лучшие друзья девушек – это бриллианты. Пока дизайнеры пытаются изобрести велосипед и разрабатывают стильную бижутерию, которая по цене порой превосходит драгоценные украшения, мы пытаемся соразмерить свои аппетиты с запросами. Увиденные в рекламной кампании цветы из бриллиантов или голова ягуара в форме кольца могут так и остаться недосягаемой мечтой. Впрочем, многие ювелирные марки предлагают свои интерпретации культовых моделей ведущих брендов. Берем на заметку!

На что обратить внимание при покупке? Выбирайте авангардные варианты украшений, у которых невозможно угадать цену. Такие украшения можно носить как с вечерними платьями, так и с простыми джинсами.

Шопоголик ли вы?