passion.ru
Опубликовано 21 мая 2014, 15:18

10 сумок, которые должны быть у каждой женщины

Сумочка - самый любимый женский аксессуар.

Почти ни одна женщина не представляет себя без сумочки. У некоторых представительниц прекрасного пола дома целая коллекция сумок на все случаи жизни - от вместительных пляжных до миниатюрных вечерних клатчей. Но лишь 10 из них составляют основу гардероба и обязательно должны быть у каждой женщины. Какие? Об этом рассказывает Passion.ru.

В первую очередь, это классическая черная сумка. Эта сумка никогда не выходит из моды и всегда актуальна для повседневной жизни.

Сумка натурального бежевого цвета - еще один универсальный аксессуар, который подходит к любой одежде. Этот вариант также предназначен для повседневной жизни.

На каждый день должен быть и клатч в вашем гардеробе. В эту небольшую сумочку лаконичного цвета можно положить лишь самое необходимое - ключи, кошелек, телефон. Но иногда, женщинам больше и не надо.

Минодьер цвета металлик - эта сумочка понадобится вам на вечеринке или свадьбе. Так что она обязательно должна быть под рукой.

Сумка в стиле casual - незаменимый вариант для прогулок в парке, по набережной или для встречи с подругами в кафе.

Маленькая сумка на цепочке, которую можно носить через плечо, подойдет для активного вечера. С ней можно пойти в ночной клуб.

Настоящая фамильная «драгоценность» - винтажная сумка Hermès, Birkin или Kelly, доставшаяся вам от вашей бабушки или мамы. Такую сумку нужно хранить и обязательно передать по наследству своей дочке или внучке.

Разноцветная сумка тоже должна быть в вашем гардеробе - для поднятия настроения, а вот яркая однотонная сумка необходима, чтобы «разбавить» образ, если вы облачитесь в темное.

Ну и, наконец, макси-сумка. Такой объемный аксессуар тоже остается на пике моды и позволяет его обладательницам не ограничивать выбор вещей, которые нужно взять с собой.

Модные сумки весны-лета 2014 (131 фото)
СМОТРЕТЬ