passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2010, 00:00

Самые громкие секс-скандалы десятилетия

   Личная жизнь известных людей всегда была и будет под прицелом внимания журналистов и общественности. Конечно же, звезды пытаются оставить ее в тайне, но иногда пикантные подробности просто невозможно скрыть, тем более, если они перерастают в настоящий скандал. Passion.ru предлагает обсудить самые громкие секс-скандалы уходящего десятилетия.
Самые громкие секс-скандалы десятилетия

   Личная жизнь известных людей всегда была и будет под прицелом внимания журналистов и общественности. Конечно же, звезды пытаются оставить ее в тайне, но иногда пикантные подробности просто невозможно скрыть, тем более, если они перерастают в настоящий скандал. Passion.ru предлагает обсудить самые громкие секс-скандалы уходящего десятилетия.

Многочисленные измены, обвинения в педофилии, внезапно всплывшие записи интимных моментов звезд… Чем только не грешны актеры, музыканты и политики. Впрочем, наверное, не всегда то, что пишут о звездах - правда, но с другой стороны - дыма без огня не бывает.

Измены Тайгера Вудса

Роман Полански

Роман Полански

Более 30 лет один из талантливейших режиссеров современности Роман Полански находился в розыске. Все произошло в 1977 году…

Роман Полански, которому тогда было 44 года, пригласил 13-летнюю Саманту Геймер в дом актера Джека Николсона в Лос-Анджелесе для участия в фотосессии и во время работы «угостил» девочку шампанским и наркотиками.

До вынесения приговора Полански был отпущен под залог и… скрылся в Европе. Из США он бежал в Великобританию, а затем, чтобы избежать экстрадиции, во Францию.

В 2009 году дело получило новый поворот. В сентябре режиссер прибыл в Швейцарию, чтобы получить награду за свою работу и оказался в наручниках. Полански был арестован полицией по ордеру, выданному в США и датированному 1978 годом.

Так как Роман признал вину и скрылся от суда, то согласно американским законам принцип давности на него не распространяется.

Впрочем, все довольно быстро закончилось. 12 июля 2010 года власти Швейцарии отказали американскому правительству в экстрадиции Полански в США и освободили режиссера из-под домашнего ареста.

Да и сама пострадавшая уже не захотела разбираться в этом деле и попросила оставить ее и ее семью в покое - она обратилась в суд Лос-Анджелеса с официальной просьбой снять все обвинения с режиссера.

Роман Кабаевой и Путина

Тайгер Вудс

Тайгер Вудс

За 7 лет совместной жизни спортсмен Тайгер Вудс изменил своей супруге Элин Нордегрен предположительно со 120 женщинами. Даже большая любовь к Тайгеру и двое общих детей не помогли Элин простить мужа.

После того, как о своей связи с ним заявили более десятка женщин, он принес официальные извинения своей семье на личном сайте.

Официантки, модели, танцовщицы, актрисы, барменши… многие из них даже не догадывались, что у спортсмена несколько романов сразу.

«Я хочу сказать каждому из вас, что я очень сожалею о своем безответственном и эгоистичном поведении. Я разочаровал всех», - сказал Тайгер на своей первой после начала секс-скандала официальной пресс-конференции.

Позднее стало известно, что психолог спортсмена выявил у своего пациента секс-зависимость. Вудс - сексуальный наркоман, он признал это и согласился на лечение.

Скандальное прошлое Карлы Бруни

Владимир Путин

Владимир Путин

Слухи подхватили израильские, а затем и европейские, СМИ. Как оказалось, роман Кабаевой и Путина начался в 2006 году. Писали даже о том, что в 2009 году Владимир Владимирович развелся с супругой, чтобы жениться на спортсменке.

В ноябре 2010 года западные журналисты снова забеспокоились.

Акулы пера проанализировали поведение Владимира и Людмилы Путиных во время переписи населения и сделали вывод: политик пытается сохранить брак только ради нового президентского срока.

Представители The Times заметили, что на руке Путиной не было обручального кольца, у премьер-министра оно было на правой руке. К тому же Людмила вела себя довольно нервно и все время бросала взгляд на супруга, тот же был очень сдержан.

«Он никак не проявлял свою нежность к жене, с которой прожил в браке 27 лет», - написало издание.

Легкомысленность Сильвио Берлускони

Карла Бруни, Николя Саркози

Карла Бруни, Николя Саркози

Как только стало известно об их романе, всплыл многочисленный компромат на избранницу Саркози: снимки в стиле «ню».

Но даже скандальное прошлое любимой не повлияло на решение президента жениться. Свадьба состоялась 2 февраля 2008 года в Елисейском дворце.

В сентябре 2010 года вышла скандальная книга журналистки Бесмы Лаури «Карла: секретная жизнь». Оказывается, первую леди Франции до сих пор называют «Дон Жуан в юбке».

Впрочем, Карлу можно и без этого назвать одним сплошным скандалом. Жена президента позволяет себе то, о чем другие первые леди даже подумать боятся. В апреле президент России Дмитрий Медведев с женой Светланой прибыл с официальным визитом во Францию.

Бруни-Саркози встретила почетных гостей в строгом и закрытом платье, но под ним не было нижнего белья, что невозможно было не заметить.

В сентябре вышла в свет авторизованная биография «Карла и амбиции», которая поставила под удар репутацию не только самой Карлы, но и жены президента США Мишель Обамы.

Экс-модель не боится открыто критиковать Папу Римского, а такие «вольности» даже главы государств себе позволяют с осторожностью.

Скандальное видео с Леной Майер-Ландрут

Сильвио Берлускони

Сильвио Берлускони

Последние несколько лет с завидной регулярностью появляются доказательства связи политика с проститутками и несовершеннолетними девушками.

В ноябре 2010 года церковь Италии не выдержала и прокомментировала развратное поведение премьер-министра.

Влиятельный католический журнал La Famiglia Cristiana заявил, что страсть премьер-министра к красивым молодым женщинам и разгульный стиль жизни являются признаками «болезни, чего-то неконтролируемого».

Оказавшись на улице и после задержания полицией, девушка заявила, что больше года ходит на частные вечеринки самого Сильвио Берлускони и состоит с ним в интимной связи.

Это не первая, и наверняка не последняя секс-история ненасытного Сильвио. За последние 2 года несколько элитных проституток и моделей подтвердили связь с премьер-министром Италии - в их числе Ноэми Летиция, Патрисия Д'Аддарио, Мария Тереза Де Николо.

Личная драма Сандры Буллок

Лена Майер-Ландрут

Лена Майер-Ландрут

В мае 2010 года 19-летняя немка Лена Майер-Ландрут сенсационно выигрывает один из самых престижных международных музыкальных конкурсов «Евровидение». Но прямо накануне состязания разгорелся скандал.

Фильм с юной певицей, которая на момент съемок была еще школьницей, показали по одному из европейских каналов в 2009 году.

Естественно, журналисты попросили Лену прокомментировать данную запись

В общем, еще до начала Евровидения Лена обеспечила себе мощный пиар, который, скорее всего, и повлиял на результаты голосования телезрителей.

Левински и Клинтон: продолжение

Сандра Булло

Сандра Булло

Все началось 17 марта 2010 года, когда киностудия Warner Bros. объявила, что Сандра не поедет в Лондон на премьеру нового фильма «по непредвиденным обстоятельствам личного характера».

В этот же день журнал In Touch опубликовал причину отмены промотура: муж Сандры Джесси Джеймс ей изменил.

Выяснилось, что в течение 11 месяцев Джесси встречался с тату-моделью Мишель МакДжи по прозвищу «Бомба».

Настоящим ударом для Сандры стало скандальное интервью Мишель, в котором она рассказывает, что начала встречаться с Джеймсом, пока его жена была на съемках картины «Невидимая сторона».

Якобы Джесси убедил ее, что его брак с актрисой разваливается.

Дальше - больше. Выяснилось, что Джеймс неоднократно изменял Буллок. Всплывшая правда вызвала у актрисы шок.

В апреле актриса в эксклюзивном интервью журналу People сказала: «Да, я подаю на развод. Я огорчена и напугана».

Скандал в Израиле

Моника Левински

Моника Левински

Профессор-правовед Кен Гормли написал книгу «Смерть американской добродетели», в которой со ссылкой на Монику Левински заявил: Билл Клинтон солгал под присягой.

В январе 1998 года сообщения о связи Левински-Клинтон появились в СМИ. 26 января президент заявил, что не занимался сексом с Левински, а первая леди Хиллари Клинтон публично поддержала мужа.

Именно об этом моменте рассказала правду Моника спустя 10 лет после скандала.

Кстати, 17 августа 1998 года Клинтон все-таки признал, что «имел неподобающие физические отношения с Левински». Противоречивость его показаний послужила основанием для обвинения президента в лжесвидетельстве и попытке импичмента.

Тогда защита Клинтона указывала на недоказанность понятия «сексуальные отношения».

Дэвид Бекхем: страдает репутация

Моше Кацав

Моше Кацав

Сексуальный скандал с участием восьмого президента Израиля Моше Кацав начался в июле 2006 года.

Однако на тот момент правоохранительные органы страны имели в своем распоряжении заявления еще от нескольких женщин, которые когда-то работали с Кацавом и также стали объектом желания политика.

25 января 2007 года юридический секретарь правительства приостановил полномочия президента, а через полгода юридический советник правительства объявил о достижении несудебной договоренности.

Моше Кацав признал обвинения в сексуальных домогательствах и в превышении полномочий, а обвинения в попытке изнасилования были сняты.

29 июня 2007 году Кацав официально объявил о своей отставке. Но уже в апреле 2008 года в зале суда Моше заявил о намерении доказать свою невиновность, а в марте 2009 года юридический советник правительства сообщил, что намерен лишить экс-президента свободы сроком на 16 лет.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Уже несколько проституток и моделей сообщили о своей связи с Дэвидом.

В 2004 году сразу несколько женщин заявили об интрижке со спортсменом - модель Сара Марбек, бывшая помощница Бекхэма Ребекка Лоос, актриса Эстер Каньядас.

В конце 2008 года Дэвид Бекхэм начинает выступать в итальянском футбольном клубе, и вынужденно переезжает жить в Милан, а Виктории приходится все время летать по делам в Штаты.

Но вдруг жена Бекхэма принимает решение кардинально изменить свой рабочий график, чтобы вернуться в Италию и проводить с мужем гораздо больше времени.

В сентябре же 2010 года репутация футболиста оказалась под угрозой сильнее обычного.

26-летняя Ирма Ники рассказала журналу «In Touch», что занималась сексом с известным футболистом в отелях Нью-Йорка и Лондона в августе и сентябре 2007 года. В общей сложности она встречалась с Бэкхэмом 5 раз.

35-летнего спортсмена это заявление возмутило, и он немедленно его опроверг. Дэвид даже намерен подать в суд за клевету.

Фото Splashnews.com
alloverpress.ru