passion.ru
Опубликовано 11 мая 2023, 09:52
1 мин.

«Не любил большие объемы»: Костенко сообщила о реакции Тарасова на увеличение груди

«Не любил большие объемы»: Костенко сообщила о реакции Тарасова на увеличение груди

© Из профиля Instagram* Костенко (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

На днях Анастасия Костенко стала главным ньюсмейкером. Дело в том, что модель решилась на пластику груди. Операция проводилась в лучшей клинике Дубая, вот почему девушкой занимались опытные иностранные специалисты. Отойдя от перенесенной манипуляции, знаменитость вышла на связь с подписчиками и рассказала, как ее супруг отреагировал на изменения во внешности.

По словам Анастасии, сначала Тарасов «не разделял ее энтузиазма». Оказывается, футболист очень волновался за супругу, да и «большие объемы» ему не по душе. Однако затем Дмитрий понял: не стоит препятствовать желанию избранницы, поэтому он стал ее во всем поддерживать.

«Переживал за меня, да и не очень любил большие объемы. Потом понял, что препятствовать бесполезно», — цитирует Teleprogramma.pro Костенко.

Анастасия призналась: после операции она отправила супругу фото с результатом «без цензуры». Выяснилось, что теперь пластикой груди Костенко доволен и Тарасов.

Ранее мы писали о том, что Анастасия пришла в себя после манипуляции и заговорила о «сумасшедшей боли». Подробности смотрите здесь.

Не менее интересна та история, в которой Дмитрий Тарасов заговорил об обиде на Бузову и заявил, что «она хайпилась на разводе». Полное высказывание футболиста читайте в этой статье.

Источник фото:Из профиля Instagram* Костенко (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Источник:Teleprogramma.pro