passion.ru
Опубликовано 10 мая 2023, 14:06
2 мин.

Дмитрий Тарасов заговорил об обиде на Бузову и заявил, что она «хайпилась на разводе»

Дмитрий Тарасов заговорил об обиде на Бузову и заявил, что она «хайпилась на разводе»

© Из профиля Instagram* Бузовой (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

Когда-то Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова считались самой красивой парой шоу-бизнеса. Однако несколько лет назад супруги со скандалом развелись. Тогда певица обвинила футболиста в многочисленных изменах и домашнем насилии. Долгое время Тарасов никак не комментировал ситуацию, однако в интервью для портала Леди Mail.ru мужчина впервые прервал молчание и поделился своим взглядом на произошедшее.

По словам Тарасова, он «устал слушать вранье». Мужчина отметил: развод с телеведущей произошел из-за того, что Ольга не хотела детей. После долгих уговоров Дмитрий понял: между ними не осталось сильных чувств, именно поэтому он первым заговорил про расставание.

«Оля хайпилась на разводе и, пользуясь тем, что я молчу, начала говорить откровенную ложь. Считаю, я правильно сделал, что высказался», — c обидой сообщил футболист.

Прокомментировал мужчина и наличие брачного договора между ним и Бузовой. Как выяснилось, у спортсмена изначально не было доверия к певице, вот почему они подписали все необходимые документы.

«Я хотел детей и семью, а она хотела замуж, поэтому я предложил подписать ей документы для собственного спокойствия. Она согласилась», — резюмировал Дмитрий.

Ранее мы писали о том, что 37-летняя Бузова угодила в скандал в Цюрихе. Подробности инцидента смотрите здесь.

Не менее интересна та история, в которой Анастасия Костенко вышла на связь после пластики груди и заговорила о «сумасшедшей боли». Полное высказывание девушки читайте в этой статье.

Источник фото:Из профиля Instagram* Бузовой (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Источник:Леди Mail.ru