passion.ru
Опубликовано 07 апреля 2017, 00:00

Сексуально или пошло? Глюкоза и другие звезды, которые любят оголяться

Эти девушки вызывают много споров, но равнодушными, глядя на них, способны остаться немногие

Глюкоза

Сексуально или пошло? Глюкоза и другие звезды, которые любят оголяться

Наталья Ионова — безусловный лидер и абсолютный чемпион по количеству смелых фотографий в Instagram и откровенных нарядов на красных дорожках различных мероприятий. Певица любит демонстрировать себя во всей красе, ей, как и остальным девушкам из нашего списка, есть что показать.

Вот только поклонники Глюкозы все чаще осуждают ее за чрезмерную раскрепощенность, граничащую с эксгибиционизмом. Наталье напоминают и про классическое «Ты же мать!», и предполагают, что так она компенсирует проблемы в отношениях с охладевшим к ней супругом, и советуют лучше радовать новыми достойными хитами, а не голыми фотографиями. Впрочем, все это не мешает тысячам фанатов певицы с неослабевающим интересом наблюдать за ее провокационными образами и снимками.

Ольга Серябкина

Сексуально или пошло? Глюкоза и другие звезды, которые любят оголяться

Еще одна воспитанница продюсера Максима Фадеева, Ольга Серябкина, позволяет себе еще большие вольности. Смелость Ольги вообще не знает границ. Сняться не только без верха бикини, но и без низа? Пожалуйста! Выйти на сцену практически голой? Да не вопрос. В итоге армия поклонников Серябкиной растет, как и количество подписчиков: одни выражают восхищение в диапазоне от комплиментов фигуре и харизме до старого доброго «ябывдул», другие обвиняют в пошлости и сравнивают ее с девушкой, которой явно не хватает сексуальных отношений в реальной жизни.

Сама солистка группы Serebro, также выступающая под псевдонимом Molly, метит скорее не в секс-символы, а в главную провокаторшу страны. На страницу Серябкиной в Instagram давно пора добавить значок «18+». Нельзя показывать соски? Не сомневайтесь, Ольга найдет, что и как показать так, что полностью обнаженная женская грудь покажется самой невинной частью тела по сравнению с ее снимками.

Вера Брежнева

Сексуально или пошло? Глюкоза и другие звезды, которые любят оголяться

Пожалуй, самая скромная героиня нашей подборки Вера Брежнева уже снялась обнаженной для обложек мужских журналов и возглавила не один рейтинг самых красивых и сексуальных, но сдавать позиции не намерена. Певица по-прежнему стройна, горяча и не стесняется демонстрировать свое тело.

Брежнева снимается в провокационных фотосессиях, любит публиковать в Instagram свои снимки в бикини и выходить в свет в мини и нарядах с впечатляющим декольте. Некоторые советуют артистке в ее возрасте быть скромнее. Как будто ей в феврале исполнилось не всего 35, а завтра на песнию.

Анна Шульгина

Сексуально или пошло? Глюкоза и другие звезды, которые любят оголяться

Анна Шульгина, которой в июне исполнится 24 года, не скрывает, что в школьные годы была полной непривлекательной девочкой и комплексовала рядом со своей стройной и красивой мамой. Похудев, дочь Валерии сбросила не только лишние килограммы, но и одежду, и теперь с удовольствием демонстрирует подтянутую фигуру.

Плотину прорвало пару лет назад, когда Аня бесстрашно и по-взрослому разделась для мужского журнала Maxim. Общественный ропот с заглавной темой о том, что она позорит мать, Шульгина заглушила резко и окончательно, заявив, что она взрослая самостоятельная женщина, а не мамина дочка. При просмотре смелых фотографий начинающей певицы сомнений действительно не возникает.

Ольга Бузова

Сексуально или пошло? Глюкоза и другие звезды, которые любят оголяться

Ольга Бузова никогда и не была в первых рядах известных скромниц, но после неприятного и болезненного развода с футболистом Дмитрием Тарасовым телеведущую не остановить. Ольга отрезала волосы, стала брюнеткой и начала безудержно демонстрировать, какую красоту потерял экс-супруг.

Фотографиями в Instagram в нижнем белье и без него дело не обошлось. Ольга запела и стала выходить на сцену в откровенных нарядах, решила попробовать себя в качестве театральной актрисы — и там сбросила с себя одежду... Стройную фигуру Бузовой оценили многие, но ей все чаще советуют держать себя в руках и больше ценить свою красоту.

Фото: Instagram, Global Look Press, Starface