passion.ru
Опубликовано 31 августа 2016, 12:00

Уровень «блог»: какие звезды самые популярные в Instagram

Что интересного у звезд в сети Instagram?
Уровень «блог»: какие звезды самые популярные в Instagram

31 августа наша страна отмечает День блога, и мы решили выяснить, на каких звезд подписано больше всего людей. Для проведения эксперимента выбрали одну из самых наглядных социальных сетей – Instagram. И вот, что получилось!

5 место

Уровень «блог»: какие звезды самые популярные в Instagram

Павел Воля, он же Павел Снежок Воля, он же муж Ляйсан Утяшевой и резидент гипер-популярного телевизионного шоу Comedy Club. Первая публикация в его блоге появилась 24 марта 2013 года. Артист просто вывесил обложку своего нового музыкального альбома и подписал: «Официальный публичный Instagram Павла Воли. Будь в курсе всех событий!» Из-за такого сухого приветствия поклонники даже засомневались, настоящий ли это Паша Воля, столь искрометно шутящий на сцене. Но следующие публикации, а потом и личные фотографии доказали, что Паша действительно сам ведет свой блог. На сегодняшний день его читает 5,4 миллиона человек. И вот тебе, Павел Воля, законное пятое место!

4 место

Уровень «блог»: какие звезды самые популярные в Instagram

Удивительно, но Вера Брежнева завела личный блог на ресурсе тоже 24 марта, но на год раньше, чем Воля. Возможно, потому у нее и больше подписчиков – 5,8 миллиона человек читает Instagram певицы. Поначалу Вера в своем дневнике делилась лишь секретами моды и красоты, но со временем стала публиковать и личные фотографии. Например, с дочками – Соней и Сарой, с мамой и сестрами. Кстати, именно на этом ресурсе Вера впервые прокомментировала свою тайную свадьбу с Константином Меладзе. Об их бракосочетании мир узнал благодаря папарацци, которые засняли молодоженов, выходящими из мэрии маленького итальянского городка. Через несколько дней шумихи в газетах и Интернете, Вера решила высказать свою точку зрения. Она опубликовала фотографию себя, смеющейся, и подписала фото: «Счастье любит тишину…»

3 место

Уровень «блог»: какие звезды самые популярные в Instagram

Мы честно пытались найти самую первую фотографию, опубликованную в Instagram Ольги Бузовой, но не смогли, так как техника бессильна перед искусством. А точнее, несколько совершенно разных устройств просто «зависло», пока автор материала «крутила» вниз список публикаций, сделанных Ольгой за последние несколько лет. Шутка ли! 8640 фотографий! Не секрет, что ведущая шоу «Дом-2» выкладывает в Сеть настоящий фотоотчет за каждый прожитый день: утренняя тренировка, площадка «Дома-2», магазины, встречи с друзьями, процедуры в салона красоты… По мнению Ольги о каждом ее шаге мир обязательно должен знать! И с этим, по всей видимости, согласны все ее подписчики – целых 6 млн человек!

2 место

Уровень «блог»: какие звезды самые популярные в Instagram

Вторая ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина завоевала немалую популярность в социальных сетях. На ее личный блог подписано аж 6,2 млн человек! В отличии от своей коллеги Бородина не делится каждым шагом, сделанным за день, зато она откровенно рассказывает о своей личной жизни на страницах блога. Ее поклонники очень ценят искренность звезды. Например, когда Ксения повздорила со своим нынешним мужем – Курбаном Омаровым, она честно рассказала подписчикам, что не может больше терпеть многочисленные измены супруга. А, когда Бородина и Омаров помирились, Ксения также опубликовала их совместное фото с общей дочерью – Теей, дабы избежать слухов и сплетен в прессе.

1 место

Уровень «блог»: какие звезды самые популярные в Instagram

Победу в нашем маленьком рейтинге одержали сразу две звезды. Это рэпер Тимати и актриса Настасья Самбурская. На каждого из них в Instagram подписано 6,5 млн человек! Для Самбурской это уже второй аккаунт в известной социальной сети. Первый взломали хакеры, и Настасья так и не смогла его восстановить. Это произошло осенью 2014 года. Блог Самбурская ведет в свойственной ей скандальной манере. Она честно предупреждает об этом во вступительном тексте: «Социопат. Эмпат. Мизантроп. Бетмен. Светская Илита. Актриса Театра на Малой Бронной. Ругаюсь матом!»

Уровень «блог»: какие звезды самые популярные в Instagram

Тимати же в последнее время ругаться перестал вовсе. Причиной тому – появление в его жизни (и, конечно, на страницах блога) маленькой дочки Алисы. Девочке сейчас два года, но она полностью поменяла жизнь сурового рэпера. Он редко публикует фотографии с крутых тусовок, а вот с пляжа, где учит дочку кататься на доске, или где они вместе провожают закат – постоянно! Возможно, из-за этого его стало еще приятнее читать!

Читайте также:

Яблочко от яблони: самые модные дети звезд
Сними меня, фотограф: пять лучших звездных фотохудожников