passion.ru
Опубликовано 26 октября 2015, 10:45

Вера Брежнева подтвердила свадьбу

33-летняя певица Вера Брежнева подтвердила факт свадьбы с 52-летним продюсером Константином Меладзе.
Вера Брежнева подтвердила свадьбу

На этих выходных только ленивый не обсудил свадьбу Веры Брежневой и Константина Меладзе. Источником новости стало итальянское издание Il Tirreno. В руки журналистам попали фотографии, на которых русская певица в платье, похожем на подвенечное, и с букетом в руках, была запечатлена с одетым в строгий костюм с бутоньеркой продюсером.

Журналисты сообщили, что на итальянском курорте Форте-дей-Марми состоялось бракосочетание Веры и Константина. Они даже привели слова мэра города Умберто Буратти, который был одним из гостей на свадьбе. Тот подтвердил, что церемоня имела место быть, и что после виновники торжества и их гости ужинали в ресторане при отеле Paradiso al Mare.

И вот, факт звездной свадьбы подтвердил официальный представитель Веры Брежневой, сообщило издание «СтарХит». Звезды решили пожениться в тайне ото всех, потому что, как прокомментировала Вера позже в своем Instagram: «Счастье любит тишину. Желаю его каждому».

Роман Брежневой и Меладзе пресса обсуждает уже пару лет, однако доказательств у журналистов не было. Пара не появлялась вместе на мероприятиях и не комментировала слухи. Казалось, что их связывают только рабочие отношения.

Вера Брежнева подтвердила свадьбу

Поклонники вовсю поздравляют любимицу в соцсетях и намекают, что было бы неплохо, если у экс-солистки «ВИА-Гра» появился бы ребенок от любимого человека. Напомним, что у нее уже есть две дочки - Соня Войченко и Сара Киперман.

Следите за новостями на нашем сайте и страницах PDF-журнала. Свежий номер выходит каждое утро!

Фото: starface.ru, instagram.com.