passion.ru
Опубликовано 11 марта 2015, 18:30

Звезды, которые хотят казаться стройнее и моложе

Издание DailyMail опубликовало фотографии звезд, которые, по мнению журналистов, используют любые уловки, чтобы казаться стройнее и моложе на снимках в Instagram.

Не секрет, что есть десятки способов казаться стройнеефотографиях и моложе на . Модели принимают особые позы, которые делают их ноги визуально более длинными, а тела еще более худыми. Над образами звезд для красной дорожки трудятся команды стилистов, визажистов и имиджмейкеров.

Но многие из знаменитостей не прочь приукрасить себя и в обычной жизни. Издание DailyMail опубликовало фотографии дам, которые, по мнению журналистов, используют не всегда честные приемы.

Сложно сказать, что помогло Ким Кардашян (Kim Kardashian) похудеть за пару часов, не выходя из Дома Versace - свет, поза, или профессионализм, выработанный годами фотографирования себя. Важную роль играет ракурс: на снимках, сделанных одним и тем же ноябрьским днем, Бритни Спирс (Britney Spears) выглядит так, будто в один момент сбросила десяток килограммов.

Кто-то не гнушается использовать фотошоп. Например, Бейонсе (Beyonce), которая заметно подкорректировала свою фотографию с отдыха на юге Франции. А вот модель Миранду Керр (Miranda Kerr), кажется, обвинили в использовании графического редактора зря: она просто хорошо знает свою работу.

Умеете ли вы делать макияж и выбирать одежду, которая делает вас стройнее? И редактируете ли вы свои фотографии перед тем, как выложить в сеть?

Эту и другую интересную информацию ищите на страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: dailymail.co.uk