passion.ru
Опубликовано 09 января 2021, 16:52

Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли стала мамой во второй раз

У актрисы родилась дочь. Эту счастливую новость знаменитость сообщила на своей странице в Instagram.

37-летняя звезда знаменитого турецкого сериала снова стала мамой. Новости о второй беременности актрисы появились в сентябре 2020 года. Тогда в интервью зарубежной прессе она обмолвилась, что находится на пятом месяце беременности. Знаменитость всячески старалась не показывать изменившуюся фигуру, она прятала ее под одеждой и принимала довольно-таки выгодные позы на фото, по которым было трудно определить счастливое положение.

Но совсем недавно Мерьем показала кадры стильной фотосессии в пеньюаре, где не стала скрывать большой живот.

А сегодня в своем аккаунте в Instagram звезда поделилась первыми кадрами из родильного дома с новорожденной малышкой. «Дорогая моя Лили Кои… Лара Джемайма, мы с папой так рады приветствовать тебя в нашей семье. Мы так счастливы, что ты присоединилась к нам… Будь бесконечно под защитой», — подписала фотографии новоиспеченная мамочка.

Кстати, об отце второго ребенка Узерли предпочитает не распространяться. Известно лишь, что он американец и ради любимой перебрался в Берлин. Предложение руки и сердца Мерьем он уже сделал, но она не торопится под венец, так как хочет пышную свадьбу, а обстоятельства пока не позволяют. «Я не мечтаю о празднике с 30 гостями в масках», — говорила она прессе в одном из интервью.

Фото: @meryemuzerlimeryem / Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!