passion.ru
Опубликовано 21 июля 2016, 18:10

Зои Салдана сообщила радостную весть

Семья 38-летней актрисы Зое Салданы (Zoe Saldana) наконец воссоединилась.
Зои Салдана сообщила радостную весть

27 ноября 2014 года актриса Зои Салдана и ее супруг, художник Марко Перего, стали родителями близнецов. Крошки появились на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса. Однако семейство смогло спокойно вздохнуть только сейчас, и актриса объяснила почему.

В своем блоге она опубликовала фото мужа. В костюме, с собранными назад волосами и широкой улыбкой на лице, он выглядел абсолютно счастливым:

«На пути к получению американского гражданства. Марко очень давно мечтал об этом. Это был долгий процесс, это должно было случиться, и вот, это произошло. Мы знаем, насколько сложно для многих имигрантов получить гражданство, и мы говорим им: НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ. Придерживайтесь своего курса, Америка не была бы тем, чем она является сейчас, если бы не имигранты, прибывшие сюда с благими намерениями. Мы делимся своей радостью и любовью с вами сегодня», — написала она.

По рождению Марко Перего — итальянец. Когда он впервые приехал в США, ему пришлось мыть посуду, чтобы выжить, сообщает журнал People. Позже его карьера художника пошла вверх.

Счастливая супруга также опубликовала снимок мужа с их 19-месячными детьми — Саем Аридио (Cy Aridio) и Боуи Эцио Перего-Салдана (Bowie Ezio Perego-Saldana) — у американского флага.

Мама актрисы, еще в детстве столкнувшаяся с проблемой получения гражданства, поддержала зятя. Она стала гражданкой США, когда ей было 10 лет, в 1961 году.

Ранее пресса сообщала, что при оформлении документов Марко взял фамилию жены. Зое назвала этот шаг по-настоящему мужским. Несмотря на сомнения, которые появились у нее, когда будущий супруг заявил о своем необычном намерении, Марко убедил невесту, что в этом нет ничего странного.

Своих поклонников, которые начали потешаться над этим фактом, актриса призвала мыслить шире, переосмыслить мужественность и не давать стереотипам управлять их жизнью.

Напомним, что Зои и Марко тайно поженились в июне 2013 года, в Лондоне, после всего трех месяцев отношений.