passion.ru
Опубликовано 21 апреля 2015, 17:30

Журнал Time опубликовал фотографии молодого Путина

Американский журнал Time на днях опубликовал фотографии молодого Владимира Владимировича Путина, в том числе школьные и семейные снимки, сделанные в 1960–1990-х годах.

На страницах американского журнала Time появились фотографии молодого Владимира Владимировича Путина. В их числе оказались школьные и семейные фотографии будущего президента России, сделанные в 1960–1990-х годах.

Читатели Time, как и редакция Forbes, неоднократно признавали Владимира Владимировича самым влиятельным человеком планеты, тем интереснее им было увидеть снимки, сделанные еще до того, как он стал известным политиком.

Архивные фотографии Путина журнал сопроводил краткой справкой о биографии российского президента, отметив, что информацию о ранних годах Путина можно найти «с трудом».

Наши же читатели точно знают, какие бренды предпочитает наш президент, в курсе подробностей его личной жизни, и даже того, какие сплетни его окружают.

Сегодня мы предлагаем вам сравнить, каким президент был до и во время своего правления.

Эту и другую любопытную информацию ищите на страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: time.com