passion.ru
Опубликовано 03 апреля 2015, 15:50

Какие бренды носит Путин?

Президента России Владимира Путина сложно обвинить в отсутствии вкуса. Ему удается представительно выглядеть даже в теплых дутых куртках любимого им спортивного стиля, в которых он нередко появляется на важных встречах - в плохую погоду, например. Весной и осенью же он предпочитает стильные пальто. Нам стали известны названия его любимых брендов.
Какие бренды носит Путин?

Чувство стиля - одно из важных качеств политика. Элегантно одетый человек всегда вызывает больше доверия. Президенту РФ Владимиру Путину удается представительно выглядеть даже в дутых куртках известного бренда Canada Goose, в которых он нередко появляется на важных встречах - в плохую погоду, например.

Но в случаях, когда дресс-код требует строгой классики, а также весной и осенью, он все же предпочитает пальто. Чаще всего выбор президента России падает на мужские пальто Teresa Tardia.

Какие бренды носит Путин?

Специалисты этого итальянского бренда придирчиво относятся к выбору фасонов, тканей, а также критериям швейного производства, учитывая традиции высокого итальянского качества.

Клиенты марки – бизнесмены, представители шоу-бизнеса, художники, писатели, политики - утверждают, что пальто бренда необычайно комфортны. Все дело в том, что при создании пальто модельеры используют точно выверенные, проверенные годами лекала.

Для пошива пальто выбираются только натуральные ткани, прошедшие серьезный отбор и электронный контроль качества.

Какие бренды носит Путин?

А вам нравится стиль президента?

Эту и другую любопытную информацию ищите на нашем сайте и на страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.