passion.ru
Опубликовано 06 мая 2021, 15:54
1 мин.

Жених Анастасии Макеевой изменяет ей с брюнеткой? Покинутая им жена сделала новое заявление

Покинутая избранником Анастасии Макеевой многодетная мать его детей намекнула, что соперница не будет счастлива.

Многодетная мать Светлана Малькова, которая обвиняет избранника Анастасии Макеевой, строителя Романа Малькова, в том, что он бросил ее и детей ради актрисы, сделала новое громкое заявление.

«Познакомь наконец Анастасию со своей прекрасной брюнеткой, которой ты пишешь сейчас и признаешься в любви», — цитирует ее слова «СтарХит».

Сейчас Светлана остается в Словении, требуя от бывшего мужа, уехавшего с концами в Россию, алименты. Женщина зарабатывает сама, однако считает, что мужчина должен заботиться об их общих четверых детях. Старший сын сейчас живет в России, с семьей отца, трое находятся с мамой.

Напомним, что судебное заседание, в результате которого Светлана и Роман были официально разведены, состоялось 12 апреля без присутствия «сильной половины» этой пары. Предложение руки и сердца своей новой невесте мужчина сделал еще в марте, встав перед ней на колено в театре, на глазах у многочисленной публики. Сама Анастасия уверена, что она мужчину из семьи не уводила, ведь он сообщил ей, что долгое время не жил с женой, и у него есть также доказательства уплаты алиментов.

Фото: @makeevan / Instagram