passion.ru
Опубликовано 06 февраля 2021, 14:28

Жена Евгения Папунаишвили раскрыла правду о расставании с мужем: «Измены не прощаю»

На днях супруги подтвердили свое расставание. По словам инсайдеров, слухи о проблемах в семье появились еще осенью, но хореограф пытался их опровергнуть.

После того как знаменитый танцор сказал о том, что не будет комментировать развод, его экс-возлюбленная Салима Бижабер опубликовала список претензий к мужу.

В своем Instagram-аккаунте итальянка разместила пост, в котором раскрыла истинную причину расставания. Девушка выбрала для публикации картинку с надписью на ее родном языке, которая в переводе на русский означает «каждая неудача — это шаг к успеху».

«Да, увы, мы разводимся. На протяжении 5 лет я боролась за семью ради нашей общей дочки, я закрывала на многое глаза, я прощала, верила и возвращала! Но, к сожалению, сохранить семью не удалось, измены я не прощаю! Я благодарю его за нашу дочь и постараюсь сделать все возможное, чтобы оправдать все "поступки" в ее глазах!», — откровенно написала Салима.

Напомним, что роман хореографа и итальянского стилиста и танцовщицы развивался очень стремительно. Мужчина познакомил избранницу с родителями всего через два месяца после знакомства. А на свадьбе девушка уже была в интересном положении.

_ Фото и видео: @e_papunaishvili/ Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!