passion.ru
Опубликовано 22 июля 2021, 09:03
2 мин.

Супруга Владислава Безбородова детально описала избиение сына Стаса Пьехи

Жена известного арбитра дала новые комментарии по инциденту с избиением ребенка.
Супруга Владислава Безбородова детально описала избиение сына Стаса Пьехи

В элитном коттеджном поселке произошел серьезный конфликт: 53-летняя супруга футбольного судьи Владислава Безбородова Ирина нанесла серьезные травмы сыну Стаса Пьехи. Ирина Безбородова рассказала свою версию случившегося.

Правоохранительным органам женщина сообщила, что якобы пыталась не только защитить свое имущество, но и заступиться за своего ребенка. Полную версию Ирины передает «Пятый канал».

История произошла в коттеджном поселке Рощино под Петербургом, где 7-летний наследник певца живет с мамой Натальей Горчаковой и ее родителями. По соседству с их коттеджем отдыхает и жена футбольного судьи с тремя детьми. Ребята между собой подружились и в этот день играли вместе.

После того как сын Пьехи случайно проткнул надувной бассейн карандашом, а дядя мальчика предложил заклеить бассейн — Ирина потребовала материальное возмещение нанесенного ущерба, на что получила отказ. Затем, по словам Ирины, она отправилась к администратору коттеджного поселка с целью решить данный вопрос. Когда она возвращалась к своему дому, где оставался спать годовалый сын, Безбородова увидела, что из ее дома выходит Петя.

Женщина испугалась, что он мог навредить ее ребенку. Взяв за руку мальчика, она повела его в дом к матери, по дороге тот якобы не устоял на ногах и упал на колени. Как передает слова Ирины Безбородовой «Пятый канал», после этого между взрослыми начался конфликт, в ходе которого дядя ребенка, по ее словам, начал толкать Безбородову. Ссору частично удалось записать на телефон, что наглядно показывает агрессивный настрой Ирины.

Сейчас мальчик с мамой находятся в больнице в Сестрорецке. Его обследуют врачи, которые диагностировали сотрясение мозга.

Фото и видео: Rambler, Global Press Look, Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram