passion.ru
Опубликовано 20 июля 2021, 20:28
2 мин.

7-летнего сына Стаса Пьехи хладнокровно избила соседка — мальчик в больнице

Артист нанял известного адвоката, чтобы защитить права ребенка. Стас не намерен спускать дело на тормозах и оставлять неадекватную, по его словам, женщину без наказания.
7-летнего сына Стаса Пьехи хладнокровно избила соседка — мальчик в больнице

7-летнего сына Стаса Пьехи и Натальи Горчаковой Петю хладнокровно избила соседка. ЧП произошло в коттеджном поселке недалеко от Санкт-Петербурга, куда мальчик приехал отдохнуть с мамой.

Вскоре после их приезда в соседний дом заселилась многодетная семья. Дети подружились, играли вместе и ходили друг другу в гости.

Но на прошедших выходных на Петю напала соседка. Она якобы за испорченный бассейн (во время игры сын артиста проткнул его карандашом) схватила мальчика и со всей силы бросила на землю.

Петя ударился не только всем телом, но и головой. После происшествия мальчика госпитализировали. Сейчас он с мамой и находится под присмотром медиков.

В интервью «Комсомольской правде» Стас Пьеха рассказал, что приезжал к бывшей жене и сыну несколько дней назад. «Все у них было хорошо. Неадекватных соседей еще не было», — отметил он.

Артист не намерен оставлять взрослого человека, поднявшего руку на ребенка, без наказания. Кстати, агрессивной многодетной мамашей оказалась жена известного футбольного арбитра Владислава Безбородова.

Стас Пьеха уже призвал на помощь звездного адвоката Сергея Жорина, который прокомментировал ситуацию: «О возбуждении уголовного дела можно будет говорить, когда у нас на руках будут результаты всех обследований и экспертиз».

Напомним, Стас Пьеха и Наталья Горчакова были женаты несколько лет. Супруга помогала артистку бороться с пагубными зависимостями. В итоге они приняли решение расстаться, но ради ребенка остаться друзьями.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram