passion.ru
Опубликовано 12 августа 2016, 12:10

Юлия Липницкая показала свой дом

Российские СМИ обсуждают, в каких условиях живет 18-летняя фигуристка Юлия Липницкая.
Юлия Липницкая показала свой дом

На днях известная фигуристка Юлия Липницкая показала фанатам, как выглядит комната, в которой она живет. Жилище олимпийской чемпионки так впечатлило поклонников и журналистов, что последние обсуждают его уже не один день.

Интерьер в доме Юли отличается скромностью. Некоторые подписчики давже приняли комнату за номер в отеле. Никаких лишних предметов: только самое необходимое и ценное — детские фотографии, игрушки, небольшое зеркальце, икона над кроватью.

Фанатов впечатлило окно в потолке: «Какое чудесное! Можно лежать на кровати, смотреть на звезды и строить планы на будущее», — пишут поклонники в комментариях. «Сказочная комната! Как у настоящей принцессы», «Как здорово. Хочу там жить», «Такое атмосферное и уютное место», — отмечают они.

Большую часть времени Липницкая проводит на тренировках, поэтому жилище должно располагать к спокойному отдыху. Уже несколько месяцев девушка живет в главном курортном городе страны — условия для поддержания формы идеально подходят для успешной спортсменки.

Желаем Юле плодотворной работы, приятного отдыха и новых побед!