passion.ru
Опубликовано 30 июня 2017, 23:11

Юлия Ковальчук удивила всех талантами своего мужа

Любящая жена показала, как музыкант и писатель Алексей Чумаков рисует картины

Певица Юлия Ковальчук гордится своим мужем. Алексей Чумаков стал известным благодаря музыкальному таланту, но вскоре оказалось, что на досуге он пишет книги, публикует их, и даже вполне котируется в литературных кругах. Сегодня Юля рассказала еще об одном увлечении Алексея. «50 талантов моего мужа», — написала она под фотографией.

На снимке Алексей увлечен рисованием. Вполне возможно, он пишет портрет любимой жены. «Какой он разносторонний», «Он еще и рисует...))) Интересно, а есть то, что он не умеет?», — восхищены подписчики.

Впрочем, преданные поклонники помнят, что, будучи сыном художника-оформителя, Алексей унаследовал у него этот талант. Чумаков показывал портрет, который он нарисовал, и его творчество было высоко оценено фанатами.

Юлия Ковальчук удивила всех талантами своего мужа

Алексей работает в разных жанрах, а картины и рисунки дарит друзьям. А еще Чумаков иногда сотрудничает с режиссерами фильмах ужасов в качестве художника-гримера, специализируясь на пластическом гриме.

Таланты к рисованию обнаруживали в себе и другие звезды. Рената Литвинова, Анфиса Чехова, Наталья Краско — все они не так давно демонстрировали свои работы.

Фото: instagram.com