passion.ru
Опубликовано 14 февраля 2021, 15:11

Яна Рудковская поделилась теплым семейным фото с похода в Большой театр

Продюсер Яна Рудковская поделилась семейным фото с похода в Большой театр на балет «Дон Кихот», пост она опубликовала в Instagram.

На кадрах она стоит с супругом Евгением Плющенко, сыном Сашей (Гном Гномычем) и фигуристкой Александрой Трусовой. «У меня красивые вечера в Большом! Мир фигурного катания и балета не отпускают меня», — подписала фотографии знаменитость. Поклонники оценили новый снимок и оставили восхищенные комментарии. «И красавцы, и умницы! Большие молодцы, трудяги, наши любимые! Прекрасных вам эмоций и успехов по жизни во всем», — пожелали им. «Замечательные вы», — добавили другие.

Продюсер часто публикует посты, связанные со льдом и фигурным катанием. Так, сын Плющенко и Рудковской пожелал отметить свой восьмой день рождения на льду. На празднике были аниматоры и друзья школьника. Виновнику торжества на лед вынесли большой праздничный торт.

Трений сын Рудковской Саша появился на свет 6 января 2013 года, его крестным отцом стал российский певец Дима Билан. Летом 2020 года один из Telegram-каналов, а затем и известное СМИ приписали сыну фигуриста и светской львицы Саше болезнь — синдром Аспергера. 46-летняя продюсер не стала терпеть нападки на ребенка и встала на тропу войны, обратившись в правоохранительные органы. Из-за этого дела недавно сын Плющенко и Рудковской прошел очередную психиатрическую экспертизу.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко — одна из самых ярких и неординарных пар среди российских знаменитостей. Их отношения в течение всего времени развиваются на глазах у миллионов зрителей.

Рудковская и Плющенко поженились в сентябре 2009 года, обвенчались в 2017-м. Сейчас у супругов на двоих пятеро сыновей. 19-летний Андрей (приемный) и 18-летний Николай — старшие дети Яны от первого брака с Виктором Батуриным, 14-летний Егор — старший сын Евгения от первого брака с Марией Ермак. Также Плющенко и Рудковская растят общих детей: восьмилетнего Сашу и трехмесячного Арсения.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram/@rudkovskayaofficial

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!