passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2020, 12:28

Яна Поплавская показала редкое фото с мамой и маленьким внуком

Звезда «Красной Шапочки» Яна Поплавская стала бабушкой несколько месяцев назад и души не чает в малыше.

Яна Поплавская поделилась с подписчиками редкой фотографией с мамой, актрисой Евгенией Поплавской, и маленьким внуком Иларием.

«А говорят: "Не сахарные, не растают". Посмотрите на наши лица! Мы с мамой таяли и таяли, а лица точно были сахарные! Вот что с нами сделал наш Иларий-Ларик! Весь мамин юбилей 75 лет мы ходили с такими сладкими лицами!», — подписала актриса фото.

«Януся, Ларик похож на Клима, стало быть, на тебя! Чудо-малыш!», «Яна, какой он красивущий, ваш Ларик! Дитя любви. Счастья безграничного вашей семье!», «Маме 75?», «Какая прабабушка молодая и красивая! Яна, а вы вообще вне конкуренции!», «Яночка, малыш — прелесть. Вы с мамулей — стопроцентные красавицы. Душа отражается на лице! Внучок на папулю похож, милота! Счастья вашему семейному гнездышку в наступающем году», «Яночка, извините, вы написали, что маме вашей 75?! Ей 45! Супер, как выглядит! С наступающим Новым годом всю вашу дружную семью! Пусть все, что задумалось, исполнится», — прокомментировали поклонники актрисы.

Бабушкой Яну Поплавскую сделал сын Клим и его супруга Евгения. Семейное счастье они обрели со второй попытки. Клим и его избранница были женаты несколько лет, после расстались, но потом, пожив порознь, поняли, что созданы друг для друга. В итоге весной они отправились в загс во второй раз. А в июле у них родился сын Иларий.

Обоих сыновей Яна Поплавская родила от бывшего мужа Сергея Гинзбурга. С ним Яну на съемках познакомила ее мама. В одном из интервью Поплавская откровенно рассказывала, что мама всю жизнь считала ее некрасивым ребенком. «Чтобы тебя выдать замуж, такую невзрачную, мне придется отдать большое приданное», — говорила Евгения Поплавская.

Фото и видео: Instagram Яны Поплавской

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram