passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2016, 13:18

«Я сама во всем виновата»: Ольга Бузова снова заговорила об отношениях с Дмитрием Тарасовым

Телеведущая во всем винит себя
«Я сама во всем виновата»: Ольга Бузова снова заговорила об отношениях с Дмитрием Тарасовым

В последнее время в жизни Ольги Бузовой все идет не так, как она мечтала, переезжая с вещами в дом подающего надежды футболиста Дмитрия Тарасова. Их расставание было громким: СМИ обсуждали и измены Димы, и нежелание Оли иметь детей, ведь ее карьера была на самом пике. Несмотря на успех сингла, который удостоился нескольких локальных наград и восторженных комментариев друзей и поклонников звезды, она не перестает грустить из-за предстоящего развода. В одном из откровенных интервью Бузова призналась, что сейчас понимает свои ошибки.

«Я могла представить все, что угодно, но только не то, что со мной произошло. Я стараюсь жить заново, но для того, чтобы произошла перезагрузка, нужно полностью осознать, пережить и изжить эту ситуацию. В то же время колоссальная переоценка ценностей уже случилась. Появились новые цели. Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ», — цитирует ее слова журнал «Дом-2».

До признания их развода осталось чуть больше недели. Тем не менее Ольга не может простить почти уже бывшему мужу их расставание. «Настоящая любовь и заключается в том, что ты готов принимать человека со всеми его проблемами: его болью, ошибками, неудачами. И когда люди, за которых ты готов был идти на амбразуру, любил, был предан, уходят не сказав ни слова…Это нож в спину», — говорит звезда. Поклонники уверены: все ее действия направлены на то, чтобы все исправить, но она никогда открыто не признавалась в этом.

«Все, что со мной произошло, — это опыт. И я буду дурой, если не извлеку урок и повторю те же ошибки в будущем», — говорит она. В интервью Бузова также отметила, что не собирается становиться черствым и озлобленным человеком, но и такой открытой перед всеми оставаться боится.

Тем временем Дмитрий отлично проводит время на каникулах и вовсю намекает на то, что он теперь свободен и не прочь найти для себя новую половинку.

Там, где вместо телефона будет Тихий океан

Видео опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Дек 19 2016 в 11:22 PST

Фото: instagram.com