passion.ru
Опубликовано 05 октября 2016, 22:08

«Выглядит на все пятьдесят»: Ольга Бузова переусердствовала с макияжем

Подписчики раскритиковали новую съемку Ольги Бузовой.
«Выглядит на все пятьдесят»: Ольга Бузова переусердствовала с макияжем

Ольга Бузова решила заинтриговать поклонников, опубликовав видео со съемок нового проекта. В коротком ролике Бузова жеманничает, томно хлопает ресницами и посылает воздушные поцелуи, демонстрируя свою соблазнительность.

Увы, ролик, а также фото, опубликованное чуть позже, вызвали, скорее, негативную реакцию со стороны подписчиков. Публику совсем не интересовало, для какого проекта снимается Ольга, все внимание было приковано к яркому макияжу телеведущей. По мнению большинства, столь значительное количество грима прибавило Бузовой десяток лет, и сделало ее лицо похожим на маску. Особенно не понравились фолловерам алые, покрытые блестками губы телеведущей, которые уже назвали «варениками».

«Какой кошмаааар!!!», «Боже, ужас», «Вупи Голдберг симпатичнее», «Мне очень нравится Ваш макияж, но почему то с красной помадой Вы выглядите как трансвестит», «Оля вы такая хорошая... но что вы все хуже и хуже выглядите», «Выглядит на все пятьдесят», — злословили подписчики.


После шквала критики, Ольга не выдержала и ответила хейтерам.

«Часть моих любимых недоброжелателей , для вас пишу целый пост... сегодня у меня была арт-сьемка , с новыми яркими образами, и, да у меня большие красные губы в стразах , блесках и лаке. красота в глазах смотрящего. Ну а моим людям спасибо за комплименты, скоро вы всё увидите. люблю вас!». (Орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.)

Также Ольга опубликовала шуточное видео, подписав его: «Характер у меня, говорят, тяжелый. Врут».

Но и этот ролик не был оценен фолловерами, которые заметили, что лицо Ольги «опухшее и блестит», а «сапоги на ногах не сходятся».